Anatoliy Kofman

Красивая женщина это возбудитель мужчин и зависть женщин?

Ответы
Александр Белошапкин

Женщина-это Искорка от Бога, в которую вложена характеристика от Красоты Матушки-Земли. Призвана нести Красоту и зажигать мужчину на созидания. В мужской Искре - характеристика от Бога..призван воспевать Красоту творениями рук...Мужчина призван утверждать Истину БОГА деяниями достойными в творчестве Красоты, Любви..Света..

Ва
Валентина

Прочла ваш вопрос ...и задумалась....Красивой женщине, никто и никогда не завидует,ею восхищаются, а остальные женщины хотят походить, хоть немножко на нее ! Ну а мужчины....-при ней никогда не скажут грубого слова....Потому, что Красота....Но она очень редко встречается....

Anatoliy Kofman

точно

Anatoliy Kofman

точее только у хорошего снайпера

Anatoliy Kofman

рад радовать

Ольга Рабеко

красивых женщин много...а парадокс в том что красавицы часто завидуют черной зависть не красавице когда рядом с ней успешный красавец мужчина

Anatoliy Kofman

надо просто уметь мужика зажигать

Михаил Алексеенко

Стандарты красоты меняются. Ухоженость- дело другое. Сразу привлекает внимание. Умеет следить за собой- собрана в делах! Достойно справится.

Anatoliy Kofman

согласен

Василий Тимощук

Анатолий... красивая женщина - это красивая женщина со всеми её достоинствами и недостатками))))))))))

Василий Тимощук

ВАше право... тогда не хамите...

Anatoliy Kofman

ок

Василий Тимощук

спасибо

Anatoliy Kofman

да

Василий Тимощук

что да ?

Алексей Кузнецов

Нет . Почему то с возрастом выработалось мнение -на красивых лучше смотреть не соприкасаясь .

Anatoliy Kofman

кто не дает

Алексей Кузнецов

Так красивые чаще озабочены больше своей красотой и вниманием . Холодные они .

Anatoliy Kofman

ок

Зинаидатюрина(Брезгина)

Красивая - это когда как корова в охоте. Обычно бык выбирает корову которая в охоте.

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

Красивая женщина, это головная боль для мужчин!🙂

Anatoliy Kofman

Скажем прямо напрпяженка местами

Анна

УУУУУУУ это точно да еще полный сглаз и порча от них....

Anatoliy Kofman

ужас

Анна

Это правда если человек не может себя обезопасить то жди вреда на здоровье его....только бабки смогут все снять ...

Anatoliy Kofman

И где найти такую бабку ,чтоб сняла то что лишнее

Анна

Это трудно так как в больших городах один обман .Люди в небольших городах друг друга знают вот и есть честные люди помогают такому горю. В молодости не верила потому ,что мало читала такой литературы .Даже самое простое это святая вода из церкви читай молись и пользуйся.Сильными молитвами Отче наш, Николая чудотворца,Михаила Архангела и др.

Anatoliy Kofman

Да шутю я меня Кашпировский не смог загипнотизировать

Татьяна Данькив

А как же утверждение,что некрасивых женщин не бывает!

Anatoliy Kofman

После шунтирования на большее не способен

Татьяна Данькив

Вот ,Вы и ответили на свой вопрос,целую Вас в обе щеки!!!

Anatoliy Kofman

Взаимно и многократно

Татьяна Данькив

Все,труба зовет на подвиги,спишемся!

Anatoliy Kofman

обязательно

Улугбек

👍Да, если, к тому же, они и умная!!! 😁 😉 🌹

Anatoliy Kofman

редко

Улугбек

Не умаляйте женщин!!!

Anatoliy Kofman

ок

Людмила Андреева

Не обязательно- я любуюсь красивыми женщинами..

Anatoliy Kofman

ок

Ек
Екатерина

Вот что ли совсем ничего положительного?

Anatoliy Kofman

я шопотом на ушко

Ек
Екатерина

Ну ладно, тольк если шопотом. Хотя, у нас ночь, все равно все спят, не услышат)

Anatoliy Kofman

зашухарились

Ек
Екатерина

ну типа

Anatoliy Kofman

рад

Шёлковое Сердце....

Возможно. Но если она ещё и умнааа.... 😉

Anatoliy Kofman

так это первое

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Жильцова

не родись красивой а родись счастливой

Anatoliy Kofman

ага

Kabimsan Сулименко

🖼

Anatoliy Kofman

ага

Anatoliy Kofman

удачи

Лора

с какой стати тут зависть женщин ?

Anatoliy Kofman

рад за вас

Лора

за себя радуйтесь

Anatoliy Kofman

ок

Любовь

И ТО,И ДРУГОЕ...ЭТО ВЗАИМОСВЯЗАНО

Anatoliy Kofman

согласен

Вера Гудкова

Как-то с женщинами мне повезло.

Anatoliy Kofman

отлично

Кира Маевская

...все в этом мире относительно

Anatoliy Kofman

смотря какаЯ возбудимость

Кира Маевская

...без разницы-все относительно...и красота...и возбудимость

Anatoliy Kofman

согласен

Anatoliy Kofman

да