Тт Пистолетова

Вот смотрю я по сторонам😁😁😁и все больше убеждаюсь.... что в наше время саиый сильный возбудитель это деньги😢😢😢??? Вот ради интереса спрошу... и пусть закидают камнями... а по вашему мнению что является сильным возбудителем???

Ответы
Станислав Козлов

Деньги- это американская мечта. Но это не цель, а средство (для американцев). Для русских деньги являются целью, но не средством. Русский человек много пашет, много ленится, много пьёт, мало получает. Однако не все. Сильным возбудителем является в наше время конечно, деньги, но пойди их заработай, они на дороге не лежат. По моему мнению, сильным возбудителем является получение определённого общественного статуса. Но это сделать крайне непросто. Поэтому у нас в обществе такое сильное расслоение. А вообще - не в деньгах счастье. Я знаю людей, у которых есть много денег- но счастья- нет. Счастье, здоровье, настоящих друзей- ни за какие деньги не купишь. Любовь настоящую - не купишь за деньги.

Тт Пистолетова

😚😚😚это точно настоящую не купишь и счастье не купишь...хотя у каждого свое оно и кому то запросто купить счастье для другого....

Станислав Козлов

Ну, не знаю. Счастье- это когда желания совпадают с возможностями. Желания у людей бывают разные, да и возможности тоже.

Lаzy

Для меня? Запрет. Если мне что-то запрещают..... Тогда- вывернусь наизнанку. Чтобы сделать то, что запрещают... Или- к чему принуждают... За деньги- нет, ч и половину не буду делать...

Виктор Соловьев

Да бросьте вы -возбудитель??..Это для тех кто много хочет но мало умеет...Еда из деревянной миски даже полезнее чем из золотой...и х.б рубаха приятнее чем обшитая жемчугом....

Тт Пистолетова

Все возмомно

Виктор Соловьев

Поклонение деньгам-это путь в тупик....Заметьте -сколько смерти на этом пути ради них убивают ежесекундно

Чеширский Кот

Для каждого свое ! Для когото деньги для когото красота ! Для когото добрая душа того кто с тобой рядом !

Зинъ Черн

Такую Ледю можно забрасывать камнями исключительно драгоценными, а лучше лично навешивать

Володя

Для меня новые задачи. А деньги являются просто состоянием энергии и оно легкоуправляемо.

Fedor Shkenev

А вот это кого что возбуждает.... Я слушаю Эхо Масквы-так там все больше про демократию

Ведающий.

В моем понимании самая главная сила человека в его умении жить.

Улугбек

Красота!!! И ещё много-много раз КРАСОТА, милая Тэтэша!!!

Ирина

Талант, интеллект, увлеченный своим занятием человек!

Поручик Ржевский

для женщин? ювелилирный магазин!😝

Εγγίση Το Αιώνιο

деньги еще и самое чудодейственное лекарство)))

Александр Захаров

Обмотка 2 в М1. Естествено постоянного тока.

Григорий Шапиро

Зелень...американская...😜

Владимир Игнашов

☝️..точно вплоть до ...оргазма ..)))😉

Halim Binali

Приятная и чистосердечная.

Василий.

Здесь просто ответь и всё.

La Testa

Смотря что и смотря когда

Ми
Михаил

Сильней бабла,власть!😊