Марина Торгашина

К чему снится, будто,давно, покойная бабушка душит меня? Без юмора, в инете не смогла толкование найти.

Ответы
Ольга Скачкова

От чего,то предостерегает, либо погода поменяется радикально, или страх из прошлого. Тут разбираться надо. Сон - это не только картинки, но и ощущения, эмоции. Возможно фразы и т.д.

Марина Торгашина

сам сон такой Приснилось, будто я опять в доме детства у бабушке, по отцу. Он как живая, на кухне стоит и режет редиску на салат, подхожу к ней, она предлагает мне дорезать салат, но я, почему-то, отказываюсь и после этого, она начинает меня душить. К чему это?

Ольга Скачкова

Что-то из прошлого тянет. Что-то нужно было сделать, а Вы забыли или не выполнили, напоминание это обижается она на Вас. Часто снится ? Поставьте свечку в храме за упокой души ее. Или сделать то что просит. Главное во сне не ходите за ней если звать будет -ни куда не ходите

Марина Торгашина

первый раз за 5 лет приснилась и то в ночь на крещение. сон покоя не дает весь день

Ольга Скачкова

Вспоминай, может чего обещала бауле и не выполнила. А свечку обязательно поставь

Rainbow Smile

Она возможно от чего то вас хочет предостеречь. Что бы вы не задохнулись или не захлебнулись... Но точно не зла желает.... нужны детали сна.

Владимир Кириллов

Вам делать больше нечего, ищете в инете всякую чепуху? Не натягивайте на голову одеяло - и будет Вам счастье.

Realistka

сходите к врачу, возможно это астма, как наследственная болезнь от бабушки проявляется.

Марина Торгашина

нет у нас в роду этой болезни. первый раз за 5 лет приснилась и вот так понять не могу.. смотрю вообще на крещение сны непонятные снятся

Настоящий Друг

Марина у нас в религии если умерший снится делают жертвоприношения для упокоя

Геннадий Оскар

Точно ни чего хорошего, поминуть надо, купите конфет и раздайте детям

Игорь

У вас были дрязги при жизни. Разрули их и все пройдет.

Лё
Лёшка

ни к чему хорошему покоиники не снятся...

Алексей Степанов

Не перепутала с остановкой дыхания

Марина Торгашина

не знаю на работе много народу гриппует, может предупреждение.

Алексей Степанов

Если во время сна есть провалы и сбой дыхания,то проблемы с жисками позвоночника,смещение

Мister N

Помянуть пора!

Марина Торгашина

первый раз за все время приснилось