Kuoshi Zetzy

За сторону зла (подкуп вкусной жрачкой, шикарным домом и неимоверной силы) или за сторону добра (подкупа нет, только сияние солнца и кромка хлеба)? А те кто выберет нейтралитет (тому пару огурчиков солёных, позитива и силы оставаться самим собой)

Ответы
Татьяна Вожжова

ишь, какую градацию сделал. А ты уверен, что ты прав и зло это действительно зло, а добро - добро? Как найти между ними четкую грань? Ведь и зло творит добро, а добро - зло.

Kuoshi Zetzy

Если рассуждать так, то нет граней) Нет абсолютности в мире нашем) Доказать ничего нельзя. Я подразумеваю, быть грубияном и богатым, быть святым, но бедным или ни то ни сё и тоже не с чем, но с силой воли)))

Татьяна Вожжова

ааа, тогда понятно. в таком ракурсе у меня 2

Kuoshi Zetzy

)))

Елена Селиверова

Чего-чего? Банка варенья и пачка печенья? Это к Мальчишу-Плохишу

Алсу Гизатуллина

голодный - добрым быть не может, по природе своей

Алсу Гизатуллина

в каждом две стороны медали

Наталья Сапега

в лучах солнца нуждаются больше, чем в жрачке

Дарья:* Сторожева

Я уже на стороне зла с печеньками))

Полина Поплевина

Я бы выбрала нейтралитет

Элечка Любимка ))))))

по серединке быть хочу....

Людмила

оставаться самим собой.

Леонид Владимирович

Многа букаф. Не асилил.

Ира Артерчук

добро и только добро...

(Светочка)

Напиши свой ответ.....

Kuoshi Zetzy

Нейтрал и я есть идеал самого себя)))

Кр
Кристинка

нейтралитет

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я против всего

Кр
Кристинка

и как тогда жить?

$|
$|3\/\9Етеj\ь |3Е4Н0$Т\/\

я замечательно живу, не поверите)

Кр
Кристинка

очень рада