Алла Александровна

А Вы когда выйдя из дома , вдруг вспомнили что, что то забыли....Возвращаясь смотритесь в зеркало ? Чтоб беды не случилось?

Ответы · страница 2
V7
Vobis 71

даааааааааа есть такой грешок посмотреть в зеркало на всякий случай)))))))))))))))

Роман Роман

не.. я кота соседского пинну чуть чуть, с собакой поругаюсь (без мата), и все!!

Алекс Венцель

Даже если вспомню, никогда не возвращаюсь. Считаю, что это изменит судьбу...

Алла Александровна

всегда готовы к опасности а я в автобусе сажусь чтоб держаться хорошо...а то они летят как угорелый...

Алекс Венцель

Верно подмечено. Всегда готов...))))))))))))

Алекс Венцель

И вам ...)))))))))Если есть желание, можете почитать мои рассказы: Проза.ру автор Алекс Венцель...

Алла Александровна

😊 я вчера нашла Вас и в закладки добавила и прочитаю все обязательно...

Алекс Венцель

Черкните потом пару строк понравилось или нет...

Владимир Ладутько

Обязательно , хоть я и не суеверен , но так мать воспитывала , а дальше жена.

Григорий Левицкий

Нет. Я произношу 3 раза " Вертача на вдачу (искаж. укр.) - возвращение к удаче!

Олег Плахотин

Всегда так делаю-надо улыбнуться своему отражению,а не просто посмотреть

Вячеслав Громов

Нет! Просто три ра3а плюю. чере3 левое плечо! (а тех кто с3ади - предупреждаю)

Mo
Moralist

нее,по карманам шарю...ключи и телефон обычно не на роже висят,а в карманах

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Смотрюсь) У нас так зеркало висит, что невольно видишь себя перед ухолом.

( ) ^^^^

Я всегда смотрюсь в зеркало когда возвращаюсь и когда просто выхожу)))

Андрей Акбаров

специально, что-нибудь оставляю дома, что бы венуться, а то не везет....

Андрей Акбаров

у меня наоборот....

Сергей Прохневский

Петя красит губки. Вася мажет глазки. Едут на учения, "голубые" казки...

.... Реус

Обязательно! Ещё улыбаюсь и язы показываю. Для закрепления эффекта.

Григорий Таланов

еще смотрятся в зеркало чтобы позвать двойника на помощь в делах

Григорий Таланов

теперь знаете,хотя это древний ритуал

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

И язык показываю(не помню,откуда я взяла,что надо так делать..)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а мне бриджи тесныыы....я толстаяяяя....

Костя Ермолаев

Хочешь похудеть-спроси меня как

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

то соберись, то разберись...где стабильность в этом мире?!))

Костя Ермолаев

А, да. Я же собирать буду, чертеж снимаю)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Там прибавь,тут убавь..)))))

Александр Луньков

Я не суеверный, а зеркало гляжусь, чтобы вихры взлохматить 🤓

Вячеслав Серкин

Обязательно. Когда кошку черную увижу 3 раза через плечо плюю.

Вячеслав Серкин

Народные приметы. Лучше не игнорировать.

Вадим

Ерунда! Смотрюсь, чтобы собраться и вспомнить, что еще забыл!..

Ириша Мезенцева

возвращаюсь со словами-Курица,записала же три раза и забыла))

Ириша Мезенцева

супруг мой комментирует мою забывчивость всегда так--Вы бабы ленитесь,вам лень вспомнить ,что вам надо,а вот у меня старческий склероз,это совсем разные вещи))

Валентина Рязанова

Возвращаюсь, смотреться некогда. Не верю суеверным приметам.