Артем Кожин

ЛЮДИ, родные посоветуйте как БРОСИТЬ КУРИТЬ СИГАРЕТЫ?

Ответы · страница 3
__
____

Захочешь бросишь курить, бросишь. Сожми волю в кулак и сделай это. Это мой способ.

Га
Галина

Съешьте пачку сигарет, может перехотите после этого курить( не всем помогает )

Юл
Юляшка

хватит себя жалеть, приказал, сделал и не шагу назад и не разу не оглянулся!!!

Артем Кожин

Надо вот себя как то собраться в одно целое на данный поступок...

Юл
Юляшка

не собирайся ещё сто лет пройдет, просто сделай! это легче чем пугают

Людмила Шарапова

взять и бросить, если на самом дела хочешь, то бросишь без всяких отмазок

Виктория Кохан

взять волю в кулак и сказать себе "не курю!"......всё зависит от силы воли

Айжана Елубаева

Я бросила из за того что за болела. До этого пыталось но не получалось

Татьяна Михайлова

Постоянно себя чем-нибудь занимать, чтобы не вспоминать про сигареты

Татьяна Татьяна

захотеть! занять себя. устроиться на работу где не разрешено курить

Татьяна Татьяна

я выкуриваю пачку сигарет за 10 дней где то. курю по дороге на работу и обратно. при особом желании можно и это количество снизить)

Артем Кожин

Хм. Спасибо, взял на вооружение идею.

Александр Безбородов

Тут ты сам должен для себя решить что тебе нужно сигареты или ты

Денис Волк

проснулся утром и не кури помогает главное не думат еще об этом

Канича Ибрагимова

Берёшь и бросаешь, и стараешься больше до неё дотрагиваться

Weutr Weutr

Берешь и бросаешь. Мой отец курил >20 лет, бросил за один день.

Аня Крылова

вот тут можно книжку полезную бесплатно скачать http://intmetod.ru/

****юличка ****

ВЫКУРИТЕ СРАЗУ ПАЧКУ,Я ДУМАЮ ВПЕЧАТЛЕНИЙ НА ДОЛГО ХВАТИТ))))

Дана Алиева

Купи пачку скури от туда одну а остальные подари прохожему

Артем Кожин

Не первый раз слышу такую мысль...

Дана Алиева

Знаю человека который так уже лет десять назад бросил

Ел
Елена

не смотреть и не общаться(временно)с курящими.мне помогло.

Анна Александровна

Главное мотивация!!! Переходит на электронную сигарету!!!

Лидия Фрейденберг

Надо этого захотеть. Всё зависит от силы воли и желания.

Светлана Саликова

таблетки Табекс, супер средство. Я с ними бросила 👍

Артем Кожин

Второй человек уже мне говорит об этом припорате

Светлана Саликова

Попробуйте, думаю не пожалеете 😉

Лариса Мальцева

Эх, жаль что ни в одном городе живем, быстро бы бросил...

Лариса Мальцева

Очень жесткого но шесть человек моих знакомых бросили и не начинают.... Но я здесь а вы там