Маргарита Львова

Ура!! Закончилось моё мучение под названием РЕМОНТ

Ответы
Вера Кудрявцева

это вам так кажется,вон там в уголочке,у вас на днях отойдёт,и вам придётся ещё поработать....

Маргарита Львова

Ой какая вы злая! Я только вздохнула

Вера Кудрявцева

я не злая))я так же радовалась))просто знаю,что такое может быть,ой а если у вас ещё и кошка дома есть,то это будет вообще весело))

Маргарита Львова

Да уж ! Веселья хватает . Но коша у меня признаёт когтеточку и всё .Ремот делала в ванной

Яна Викторовна

ой, как люблю дом после ремонта... все такое свеженькое, чистенькое ))) ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!!

Иван Дошлыгин

С чем вас поздравляю , но ремонт нельзя закончить - можно только остановить 😉

Алексей

не верю. ремонт не может закончиться. его можно приостановить!!!

Нина Зибукова

Поздравляю!!!ремонт если и заканчивается, то только временно) 🙂

Ольга Владимировна

Ой как поздравляю)))))У меня б тоже скорей бы это дело кончилось

Татьяна Третьякова

это не совсем было мучением, это был процесс созидания

Сандугаш Серикбаева

Поздравляю! Теперь можно и к Новому Году готовиться

Анатолий Пошелюк

Начнется мучение под названием замена мебели!

Татьяна Васильева

поздравляю, копите деньги и силы на следующий

Алла Сидорова

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Подзорова

нет! его можно только приостановить!

Владимир Мирошников

От всей души поздравляю,есть с чем

Вера Тарасова

Поздравляю!!! Эх... А у нас ещё нет(((

Эльвира Ефремова

Поздравляю К Новому году готова?

Валера Ратников

Это не мучение, это творчество!

Наталия Павлова

И В НОВУЮ ЖИЗНЬ- ЧТО СЛЕДУЮЩЕЕ?

А*
Алла ***

зато какой кайф после ремонта

Татьяна Луценко

Везет, а мне еще все предстоит

Тош Гордецкий

Ремонт можно только начать)) _