Татьяна Пажинская

Почему в холодильнике емкостью 160 литров умещаются только 64 бутылки пива?

Ответы · страница 6
Анна Евсикова-Васюкова

попробуйте положить полторашки дровами вдруг получите результат

Irina Vetchinnikova

))потому что помимо этого там полная морозилка мяса и 10 кастрюль....

Галина Максименко

к пиву равнодушна, никогда не пытала пиво запихнуть в холодильник

Илья Портнов

холод положи напол и налей туда пива и тогда все у тебя уместиться

Aлександр Ланкин

Холодильник нужно положить и залить пиво. Скажешь, сколько вошло.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 наливай прямо в холодильнике,только надо монтироват кран внизу

Raissa Bolikh

не могу ответить,потому что сама ни разу не пробовала это сделать

Циничная И Хладнокровная

ГГГ наливай из бутылок прям в холодильник - войдет 160 литров))))))))))

Наталья Хамитова (Малютина)

Я НИКОГДА НЕ ИЗМЕРЯЛА ХОЛОДИЛЬНИК БУТЫЛКАМИ ,ДА ЕЩЁ ИЗ ПОД ПИВА 😄

Олег В

А положить холодильник и залить воду по счетчику не пробывали!?)))

Зинаида Юнусова

я пивом вообще не занимаюсь и этот вопрос для меня не существует

Сергей Муха

Перекинь холодильник вылей туда пиво и поместится все 160 литров.

Roman Balan

А Вы вес самих бутылок и объем который они занимают учитываете?

Ольга Пантелеева

Ну так ещё объём тары если посчитать, и межтарное пространство.

Алекс Мерфи

да мне без разницы почему лишь бы было хотя и не люблю его особо

Emmochka Bumer

так ведь это вчисьую.а тут надо учитывать массу,плотность и т.п.

Татьяна Иолоп(Тихонова)

скоро начнут выпускать сухое пиво в виде парошка - наверстаете

Valentina Deva

Правда ?? Для меня открытие это !!!....И всё для одного человека ???

Алла Симонова

а вы попробуйте из бутылок вылить, тара много места занимает)))

33Kaw

Может хранить его не в бутылках,тогда вместимость увеличится.