Милиана Клер

Психология работает или это продажа волшебной таблетки?

Ответы
Евгений Во-Ин

я дочери психолога нанимал... и дочь наблюдаслась и все ОК.. на шикарной работе и внучка..... да психолог помогла

Милиана Клер

рада за вас, что у вас так хорошо все сложилось

Евгений Во-Ин

уж насколько я не верю шарлтанатоам - психолог - Наташа , майор полиции в прошлом - 5 образований - она вытащила дочь из депрессии

Милиана Клер

ого, вот это у вас тяжелый опыт

Евгений Во-Ин

да.. и была больница...

Милиана Клер

депрессия во многом это заболевание, потому больница была нужна. Но вы пережили этот момент, нашли человека, который вам помог

Sergey

Психолог - это советы и убеждения, таблетки прописывает психиатр.

Sergey

правильно... а я вам что написал... советы, убеждения и полный набор предостережений, но не таблетки.

Милиана Клер

это и подружка мне дать может

Sergey

если жизнь слетает с колёс, запомни совет от кинолога: виски дешевле психолога, а выслушать может и пёс.

Милиана Клер

смотря какой виски и какой щенок

Sergey

виски баллантайнс а щенок любой подойдёт.

Алексей Прибылов

продажа фуфла. приходи с литром и я тебя проконсультирую.

Алексей Прибылов

с немцами общался по пьяни шикарно. он по русски-000, я по немецки -000. договорились...

Милиана Клер

а главное, что состоялся продуктивный диалог

Алексей Прибылов

вот именно. ты меня уважаешь? и я тебя-значит мы уважаемые люди!!!!!

Вера Гудкова

Это работает.но надо быть хорошим психологом.

Милиана Клер

скорее обратиться к хорошему психологу

Вера Гудкова

мне не надо. лечу психологов

Александра

Если психика " слабенькая ", может и сработает)

Милиана Клер

что значит "слабая" психика?)

Ле
Лена

Специалист поможет, шарлатан нет

Милиана Клер

как отличить специалиста от шарлатана?

Ле
Лена

Обращаться к дипломированным, с опытом людям, по рекомендациям близких людей..

Милиана Клер

иногда даже диплом не спасает

Ле
Лена

В совокупности всё.. В психологии, как нигде, важен стаж( опыт) работы

Милиана Клер

поняла вас

Ле
Лена

👍

Златка Золотая Она Же Зая

Работает, если она в умелых руках

Марго Беккер

сомневаешься не обращайся

Милиана Клер

прислушаюсь к вам

Марго Беккер

Спраашивай у всех

Милиана Клер

ну, не зря же этот сайт спрашкой называется, вот и спрашиваю

Марго Беккер

Неет тут Идиоты..Я имела ВВИДУ в Реале..У знакомых..

Милиана Клер

ааа, ну, таких еще найти надо

🇷🇺Anna😊

А куда она может деться? 😏

Милиана Клер

есть люди, которые отрицают

🇷🇺Anna😊

Свой внутренний духовный мир?

Милиана Клер

да, они его не принимают

🇷🇺Anna😊

Он есть, только у всех разный.

Милиана Клер

разный не то слово! Очень! Но вот кто-то ломает и строит его постоянно

Восемнадцать+

Ты про плацебо видимо

Милиана Клер

не, плацебо это когда с нифига кажется, что работает, а оно пустышка, самоубеждение. А я про то что от всего и сразу помогает терапия, но такого не существует

Ев
Евгений

🤔. Продажа таблетки.

Милиана Клер

когда читала?)

Ев
Евгений

Книгу по психологии, хоть какую нибудь читали?.

Милиана Клер

в целях обучения да читала

Ев
Евгений

🤔. Писака этой книги Кто?.

Милиана Клер

Просто перечислю авторов: Юнг, Лебедева, и еще кого читала вспомнить не могу

Ирина Иванова

Говорят работает.

Чи
Чин

Серебряная пуля

Милиана Клер

осиновый кол

Ли
Лилия

Успокоительное

Милиана Клер

ромашка

Доктор Мотор.

Работает. Но...

Доктор Мотор.

Ну это ж Вы о крайностях. Мир имеет множество цветов, он не чëрно-белый. Оглядитесь вокруг. Вот и рефлексия.

Милиана Клер

Потому и спрашиваю про дуальность. Мне то понятно, что мир не двуцветный)

Доктор Мотор.

Ладно. Психологи, можно и без них совсем если захотеть.

Милиана Клер

так никого не надо насильно заставлять вести к психологу

Доктор Мотор.

Верно. Выбор каждого. Сестра столько денег отдала, а толку ноль. Нас не сломать! 🤣🤣🤣

Кот Василий На Пенсии

Работает.

Милиана Клер

у вас был опыт?

Го
Гор

работает

Го
Гор

а я и не утверждаю , что психолог врач) Это скорее коуч -все мы живем в удивительно быстром мире, где много решений принимается -большинство проблем связанно с ними.

Милиана Клер

коуч тоже не врач

Го
Гор

да..а причем тут врач?)) Мы говорим о саморазвитии , а не о болезни . Больных лечит врач.

Милиана Клер

меня смутила ваша формулировка, потому и ушли в сторону

Го
Гор

пациент это я образно сказал -т.е. я тотЮ, кто пользуется рекомендациями , советами психологов и это работает, это помогает не зацикливаться, а идти вперед -это очень важно сегодня

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Работает

Сергей Кравцов

Развод

Милиана Клер

и сатанизм