Индеец Джоп

Чем мёд лучше сахара?

Ответы
Raf Kanyukaev

мед состоит из простых: фруктоза, глюкоза и виноградный сахар, при попадании в пищевод сразу начинает усваиваться,сахар состоит из моносахаридов и для переработки нужны ферменты и время

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Мед полезней он с натурального сырья если только домашний .

Trym Trym

Мёд пчелиный труд,а сахар человеческий,мёд честнее

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И чего эт Вы такой гастрономоориентированный?

Михаил

Мед усваивается нашим организмом полностью.

Th
Theodore

Там фруктоза, минералы и янтарная кислота

Татьяна Наумова

а вы не знаете? откройте интернет

Римма Чечётка

Там фруктоза, а не сахароза.)

Ви
Виктория

Слаще целебнее вкуснее

Лора Исаева

... НИЧЕМ ... )))

Се
Серж!!!!

мед - если он натуральный - здоровее и чище и полезно влияет на организм - а сахар он сегодня как колбаса делают из 3 частей

Neo Gint

kak skazatj..,sahar(imenno sahar,a ne zameniteli) neobhodim detjam,kak stimuljator kletok mozga ,eto i objasnjaet zakonomernostj,chto deti vyrosshije v neblagopoluchnyh semjah ,chasto tupovaty,ibo nedopoluchali sladostei,tozhe juzhane,oni edjat v osnovnom fruktozu,kstati,vozmozhno poetomu i molodye pokolenija ,neochenj bleshut umom,vedj izvestno,chto povsemestno sahar iskljuchaetsa iz receptury,i dobavljajutsa raznogo roda zameniteli...,a mjod ,prosto polezen..

Се
Серж!!!!

оо сколько кракулей =

Neo Gint

как сказать..,сахар(именно сахар,а не заменители) необходим детям,как стимулятор клеток мозга ,это и объясняет закономерность,что дети выросшие в неблагополучных семьях ,часто туповаты,ибо недополучали сладостей,тоже южане,они едят в основном фруктозу,кстати,возможно, поэтому и молодые поколения ,не очень блещут умом,ведь известно,что повсеместно сахар исключается из рецептуры,и добавляются разного рода заменители...,а мёд ,просто полезен..

Лора Исаева

... НЕО !!! ... ВЫ - УМНИЧКА... !!! )))

Се
Серж!!!!

нууу примерно и я об это и сказал

Neo Gint

😇aga,ja sam dodumalsja,ljublju inogda porazmyshljatj na strannye temy