At
Aton

Заполни пропуски 🙂 я боюсь...., Я говорю...., я ем..., Я знаю..., я не знаю ...., я верю...,
я не верю..., я не понимаю..., я люблю..., я не люблю...., я пью....(и мне)

Ответы
Юличка

я боюсь темноты,я говорю то что думаю,я ем то что люблю,я знаю что буду делать завтра,я не знаю как быть,я верю в чудо,я не верю людям,я не понимаю алгебру,я люблю гулять,я не люблю школу,я пью воду

Парамонов Игорь

да иди ты нахуй

Максим Кольцов

предательства,обо всем,чтобы жить,чего хочу,что будет завтра,матери и себе,сказкам,лжи,ее...:),футбол,50капель за всех вас!!!:)

Юлёк Бражник

темноты,то что думаю,еду,лучше,ничего,в чудеса,никому,ничего,жизнь,лжецов,бехер