Сергей Стефутин

Ни для кого не является секретом, что мужчины полигамны (если нет, то нужно к специалисту. Однозначно!) И если ты не нашел свою половинку в юношески-романтическом возрасте, и успел умудриться жизненным опытом, то тебя начинает мучать вопрос: симпатичная, фактурная, обеспеченная, хозяйственная, душевная ... Ну какая же???

–2
Ответы
Alla Lala

симпатичная, фактурная, обеспеченная, хозяйственная, душевная.. резиновая Зина.. Потому что реальной женщине ТАКОЙ сто лет не нужен!

Сергей Стефутин

А других на планете Земля не вывели! И если попадаются, то это единичные экземпляры (сбой в генетике), и сними долго совместно прожить весьма затруднительно. однозначно!

Alla Lala

почему?? с резиновой Зиной живи хоть век..😆

Сергей Стефутин

А поговорить после секса?

Alla Lala

🤷‍♀️🤭

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А в чем собственно вопрос? Гуляйте дальше, никто не ограничивает же. Это 5 разных баб перечислили.

Сергей Стефутин

он уже нагулялся, надо делать выбор...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не надо.

Майя Петрова

Хоспади, вот проблему-то нашли! Да к которой потянет!

Людмила Давыдова

Нинетта,Лизетта,Мюзетта........................,.О!Мариэтта!!!

Неголубой Огонёк

кака палучилась

Ел
Елена

Хозяйственная.

Сергей Стефутин

обоснование

Ел
Елена

Польза