Дмитрий Михайличенко

Вслед за законом о "Защите чувств верующих" по логике должен быть принят закон "О защите прав курящих" . Кто подписался бы под такой петицией ?

Ответы · страница 2
Любава Марго

)))))))))))))) хорошая идея. я "за".

Ольга Демченко

а как же конституция

Дмитрий Михайличенко

А они ложили на неё болт,для них законы придуманные ГосДурой важнее конституции.

Ольга Демченко

С вами я согласна. Надоела в судах бывать клоуном уже все давно решают, практически все деньги

Дмитрий Михайличенко

Везде где деньги решают,они это делают.

•*
•°•°Хан *•°•°

Дебил какой нибудь.

Дмитрий Михайличенко

Вы не поняли суть вопроса...

Айгуль Шамратова

я не подпишусь

Дмитрий Михайличенко

Вы не поняли сути вопроса.

Ольга Сударчикова

я бы точно нет

Дмитрий Михайличенко

Видимо вы не поняли настоящую суть вопроса.

Морозовы Мы

Все курящие

Дмитрий Михайличенко

Это была алегория ,вы не поняли сути вопроса. ))

Lisa Lesnaya

Пепельницы

Lisa Lesnaya

Сори, просто летом мозг не хочет напрягаться

Виктория)

ооооо нет.

Виктория)

это вредно.

Виктория)

ну вы чегоооо не читаете? курение вредит вашему здоровью!!!!

Дмитрий Михайличенко

Видимо вы не поняли вопрос...Курильщики это лишь ширма для него.

Виктория)

ну а что делать вообще не курящим тогда?

Дмитрий Михайличенко

То-же что и атеистам.Терпеть и принимать как должное.

Виктория)

значит пипец тааа? 😢

Kitsune =^_^=

Точно не я

Даниил Чиж

Я бы подписался под петицией об отмене закона о защите чувств верующих.)

Дмитрий Михайличенко

Даниил,вы поняли суть моего вопроса )))

Даниил Чиж

Славно.)) Хм, интересный у вас, однако, аватар, Дмитрий.)))

Дмитрий Михайличенко

Спасибо,без друшлага он был незавершенный,но один индивид пририсовал его и отправил мне,пытаясь тем самым оскорбить меня,а вышло наоборот,мне понравилась эта идея и я поставил его рисунок на аватар.

Даниил Чиж

Шикарно же.)) Я немного умею рисовать - если хотите, могу попробовать добавить ещё что-нибудь - уж больно задумка интересная.))) Например, божественное сияние на фоне. 🙂

Дмитрий Михайличенко

Будет интересно,результат пришлите в ЛС в ВК,если действительно будет интересная идея,то обновлю аватарку.

Раиса Кривошеева

Ну уж нет!

Дмитрий Михайличенко

Ответственные родители должны передавать ребенку только научно доказанную информацию. Детям можно объяснить: вот это — эволюция. Эта птица — орлан-белохвост. Дерево в конце сада — береза. Конечно, нужно рассказать еще и то, что в мире есть люди религиозные и существует множество разнообразных верований. Но вот вбивать им в голову басню про то, что есть единственный в мире Бог, который за шесть дней все тут придумал и создал, — это настоящее злоупотребление статусом взрослого человека.

Раиса Кривошеева

Конечно! В медицине сколько угодно! Сначала утверждают что что то безвредно, а потом говорят, что от этого болезни развиваются! И про Дарвина тоже знаете! Это только то, что на слуху!!!!

Дмитрий Михайличенко

На основе теории Дарвина была сделана "Синтетическая теория эволюции" .Но основная суть осталась такой-же. Про медицину отдельный разговор,так как это больше бизнес чем наука.А вот религия заблуждается постоянно и чувствует себя нормально.ну не земля центр вселенной как до 15 века все религиозники Европы заявляли и жгли всех несогласных,ну извините.ошиблись...

Раиса Кривошеева

Научным считается то, что можно повторить опытным путём! Это определение! Тогда, с точки зрения науки человека не существует!!!! Каждый не повторим и индивидуален!!!! Однако его всё время изучают!!!!

Дмитрий Михайличенко

Про клонирование и генную инженерию значит вы не слышали ? А про то что " можно повторить опытным путём" - это ваше собственное бредовое определение.

Забава Путятишна

нет!))

Забава Путятишна

вы спросили..кто подписался бы?))..я ответила..нет

Дмитрий Михайличенко

Она: ответь мне, только честно, ДА или НЕТ, хорошо?

Он: спрашивай

Она: почему мужчины смеются над блондинками?

Он: да

Забава Путятишна

ну,так и кто из них двоих блондинка?)))))

Katherine Morningstar

Не я

Katherine Morningstar

Я против курения и алкоголя..ну и ещё против блядства, извиняюсь за выражение

Дмитрий Михайличенко

Вы не поняли смысл вопроса )

Katherine Morningstar

А вы не поняли мой ответ..Вот я не курю и вынужденна дышать дымом сигарет когда рядом кто-то курит, поэтому надо закон "О защите прав не курящих"

Дмитрий Михайличенко

Вы всё правильно написали,я не спорю,но примерно та-же проблема и с верующими.Я вот агностик,а верующие везде суют свой нос и навязывают свои теории,а я вынужден смотреть и слушать их бред.

Katherine Morningstar

Да сейчас их что-то развелось, хотя..хотя..Есть у нас врач один раньше был главрачём, сейчас он травматолог, ничего вообще не смыслит в медицине и это он уже доказал тем, что не смог вылечить поломанную руку, так и срослась неправильно, так к чему я веду, он сейчас больно набожный стал и вместо лечения молитвы читает и ещё за сломанную руку сказал, что это тебя Бог наказал ты ведь сегодня не молилась..Но при всем этом деньги гребет аж ну

Дмитрий Михайличенко

В этом и весь смысл религии.Последний выход "в свет" главного представителя РПЦ это только подтвердил. У меня в вопросах есть один на эту тему.

Таня

не я

Таня

обнаглели эти курильщики

Таня

верующие хоть здоровью не вредят

Дмитрий Михайличенко

Они вредят психическому здоровью нормальных людей своими иллюзиями. В развитых странах верующих психологи хотят приравнять к психически больным.Такой вывод был сделан после 5-ти летнего эксперимента.

Таня

не обращать на них внимание и всё - сами сгинут

Дмитрий Михайличенко

Они наоборот,уже лезут везде,тяжело не обращать внимания,когда они начинают срывать концерты на которые ты планировал сходить.

Dear Deranged Deer

Я бы

Антон Косич

Лучше пусть будет принят закон о "Защите чувств неверующих". 🙂

Антон Косич

А то ходят эти "свидетели" и оскорбляют мои чувства)

Неадекватная Но Милая

не я

Дмитрий Михайличенко

А я против верующих,они ни чем не лучше курильщиков.

Сергей Сергеев

не я

Сергей Сергеев

не курю и другим не советую)

Мадина Кулмат

прп

Дмитрий Михайличенко

а ещё иногда я слишком заумен.

Дмитрий Михайличенко

оценочное суждение по паре фраз ? О тебе пока ничего не скажу.

Дмитрий Михайличенко

ну это вообще логический нонсенс. Так правда или нет ?

Дмитрий Михайличенко

это верно,из двух вариантов лучше не выбирать никакой - это истинный дзен.

Дмитрий Михайличенко

а кто сказал что это был тест )))

Дмитрий Михайличенко

я не в теме.просто я специалист по поиску и сопоставлению информации. Информация - моя специальность.

Дмитрий Михайличенко

Эх...Ну почему все это так воспринимают.