Michael Boyko

Давайте напишем петицию на расстрел уличных собак!

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, их надо отстреливать, при советах их отстреливали, и плевать что хозяиская, сам без присмотра выпустил - выстрел и труп в машину. Думаю пора вернуть это практику, а то не оотко дикие, но и хозяиские собаки по улице бегают, нападают

Michael Boyko

Мне жалко животных но если страна не способна построит приюты и отлавливать но тогда остаётся расстрел то не давно брата укусила собака а сколько летальный случаев происходит

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Вот вот, я тоже не живодер, но людей мне жальче и к тому же сам сталкивался с крупными. В том году в августе шёл к остановке, собака выбежала, и захотела мою руку положить себе в пасть.

Michael Boyko

Ужасно

Майя Петрова

Не расстрел,а отстрел. Не гуманно.

Александр

Ага, а если они на нас накатают?

Michael Boyko

Бежать

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Лично тебе, они что сделали?

Michael Boyko

По кусали брата не могут приюты сделать значит убийство

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

понятно. Да проблема есть. Ультразвуковой отпугеватель, очень хорошо действует. Носи в кармане и брату купите.

Michael Boyko

Я не только его ношу еще и рогатку! Но это крайнем случае а то у нас такие законы что за убийство животного посадят и пофиг защищался или нет

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Но и отстреливать , тоже не выход

Валентина Алтухова

у нас хорошие собаки

Michael Boyko

По разному но не могут приюты забабахать значит растрелл

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Себя пристрели.

Michael Boyko

Не надо а я купил уже рогатку буду шмалять если нужно то брата уже кусанули надо защищатся

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну раз мозгов больше ни на что не хватает.

***

Таких как ты

Миша Чернов

согласен

Владимир Беккер

Напиши.