Li
Lilit

Алиса Теплякова вундеркинд или надо подписать петицию на орг ру, требующую проверить условия жизни, физическое и эмоциональное состояние детей Тепляковых?

Ответы
Майя Петрова

Я уже подписала. Она не вундеркинд, а замученная родителями чрезмерной перегрузкой мозга девочка. Мелькала инфа недавно, что у мамы психиатрический диагноз и у отца тоже должен быть (писал кто-то из его однокурсников, что он начинал заниматься на психфаке МГУ, учился хорошо, но потом стало плохо с мозгами, и он перестал посещать занятия).

Li
Lilit

👍👍👍

Майя Петрова

У меня свои дети росли вундерами: с 3 лет читали, с 6- говорили по-английски и решали математику на уровне 6 класса. Специально с ними не занималась - всё во время игры. Я не работала, т.к. дети часто и тяжело болели. Какие уж тут усиленные нагрузки учебные! Просто от природы способные, с отличной памятью. Обоих хотели принять в 7 лет сразу в 3 класс, я не согласилась: пошли в 1 класс, учились с ровесниками. Учились легко без напряга всю школу на отлично, старший потом закончил техникум, младший ВУЗ. Ну я же не психически больная (как родители Тепляковы), чтоб издеваться так над своими детьми.

Li
Lilit

Аналогично! подпишусь под каждым Вашим словом!

Семён

В любом случае, это семья, которая требует внимания от государства, а когда такая семья живёт в однокомнатной квартире, то можно сделать вывод, всем по барабану, занесёт бабло, будет толк а на нет и суда нет ...

Семён

Вам ваша образованность мешает ... не нашли ничего где бы своё фэ высказывать и приземлились здесь в клоаке ...

Li
Lilit

Обалдеть! А говорят, что "женская логика"-это треш, вот где треш- "логика" престарелых маразматиков мужеского полу🤣. Не подгребай всех в свою помойку. Пчёлы и мухи летают в одном уровне, только видят и собирают разное, так что, удачных полётов над дерьмом😁

Семён

Не удивлён , гнильё не долго держится в организме, пора и слить ... запор мыслей понос слов, сделай клизму, там ещё что-то осталось, может поможет ... 😂😂😂

Li
Lilit

Не удивил, как-то я от тебя ничего иного не ожидала😁 Слил? Полегчало?) ну и молодец! программа-минимум выполнена. арривидерчи☺️

Семён

🌹🌹🌹

Алексей Генералов

Ничего не надо. Умственный всплеск, так же как и умственная отсталость - противоположности, но причина одна, это может пройти к двадцати годам, а может и нет.

Li
Lilit

Так и будет, но человек останется несоциализированным, несчастным

Алексей Генералов

А они все такие, если Вы найдете хоть одного вундеркинда счастливым, то это будет что-то.

Li
Lilit

🤷‍♀️

Ярославна Андреева

Зачем их трогать? Они экзамены сдают, в МГУ поступила. Пусть идут своим путем, как в песне "Чужая колея" Высоцкого.

Ярославна Андреева

ну пусть, зачем всех под систему ровнять?

Li
Lilit

Что "пусть"? дискредитировать высшее образование? Позволять бездельнику-папашке эксплуатировать детей и доводить их до психушки? Про какую систему речь?

Ярославна Андреева

это ваше мнение, это мое. Я не видела как она учиться, на занятиях с ней не сидела рядом. Доверяю тем людям: учителям, экзаменаторам, кто туда ее принял.

Li
Lilit

а я не доверяю. Если ребёнок не умеет строить элементарные предложения, не помнит даты и не может делать простейшие(по уровню) вычисления-это подлог

Ярославна Андреева

тогда все выяснится

Денис Чугунов

Судят все по себе, может надо, а может и вас проверить надо, но для этого есть специалисты, не нам судить 😁

Li
Lilit

При чём тут "судить"? вот из-за таких , как ты, клим чугункин, и существует беспредельщина. Голова у тебя не только для того, чтобы в неё есть.

Алевтина

Там не все благополучно, если папа ходит на телевидение в трусах и странно себя ведёт с девочкой

Li
Lilit

👍

Алевтина

☺️

Ru
Ruslan

Вундеркинд ?) У нее просто память хорошая а от пустого заполнения в нее теории толку мало )

Li
Lilit

👍

Се
Сежок

вот такие как вы все перевернете с ног на голову. Вам похоже завидно !?

Li
Lilit

что я уже успела перевернуть? Завидно-это аргумент ясельной группы.

Се
Сежок

вам лшь бы запретить идти первыми

Li
Lilit

тётенька, твои фантазии не есть истина😁

Селия Вымри

Если у них отнимут детей, не факт, что это детям будет на пользу

Li
Lilit

Ну хотя б в психушку не попадут. А может, папку -неадеквата заставят работать, а не детей эксплуатировать.

Селия Вымри

Он работает. По профессии психолог, насколько я помню

Li
Lilit

не работает он.

Селия Вымри

А деньги откуда?

Li
Lilit

Таскается по ток-шоу за деньги, клянчит у спонсоров

Селия Вымри

Это тоже работа

Li
Lilit

кому и кобыла невеста😁

Я Счастливая

Родители явно там нездоровы психически... Детей спасать надо.

Li
Lilit

👍👍👍

Огненный Муравьед

Предоставьте небо птицам. Жизнь все расставит на свои места.

Li
Lilit

глупость

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Петицию ибо девочке хана будет её уродуют и делают инвалида

Li
Lilit

👍

Тот, Которого Раньше Звали . . .

На хрен послать этих родителей, лишили детства ребёнка . . .

Наталья

У родителей надо лечить психическое состояние..

Li
Lilit

абсолютно!

Наталья

В том числе и у тех, кто тащит детей на шоу Лучших.

Li
Lilit

👍

Мила

Ребёнка лишили детства, это преступление

Li
Lilit

👍

Наталья

Эксперимент. И ещё: цель убить престиж ВО.

Li
Lilit

👍👍👍

Аркадий

Достаточно просто не обращать внимания.

Li
Lilit

не думаю

Ярослав Шверида

С какого возраста у нее это заболевание?

Li
Lilit

🤷‍♀️

Леди Мила

бедная девочка, лишили ребенка детства

Li
Lilit

👍

Всегда Котов!

несчастный ребенок она в любом случае