Бэлла Болтова

Вундеркинды - это не особо одарённые дети, а просто это достаточно зрелые души, прожившие на Земле множество воплощений???

Ответы
Дмитрий Качкин

Думаю не в этом дело. Вундеркинд с самого детства мыслит нестандартно, нешаблонно, именно поэтому многие считают их ненормальными. Хотя само слово НОРМА к человеку слабо применимо.

Сергей

Вундеркинды - это ущербные дети, у которых Ум наполнился ненужными знаниями быстрее, чем они развились и достигли хоть какого-нибудь осознавания реальности... 😑

Мо
Морлок

Исследования британских ученых не подтверждают, что воплощения душ происходят. Более того, существованию души до сих пор не найдено достоверного подтверждения.

Бэлла Болтова

Так почитайте книгу Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. - Создание души!!! Наконец то начните развиваться, а не деградировать!!!

Мо
Морлок

Считаете, что этим книгам можно доверять?

Бэлла Болтова

Если бы вы начали читать, то не говорили бы так!! Надо развиваться, а не стоять на месте!! Хватит деградировать, читайте и расширяйте свое сознание!! Расширение сознания – обогащение новыми знаниями Высшего Уровня. Расширение сознания сводится к постижению не только новых космических, эзотерических знаний, усвоению новых высших понятий, но и к особому построению тонких конструкций человека. Расширение сознания невозможно без наращивания новых ячеек в матрице понятий и без построения каждой из них в иерархическом порядке, обеспечивающим формирования устойчивых качеств, позволяющих правильно осознавать происходящее в мире, в его физическом и тонком спектрах, а также в других мирах и мироздании в целом. Расширенное сознание необходимо для перехода души с земного плана в Иерархию Бога. Такого качества сознания нельзя добиться скачком, одномоментно и через механические упражнения, это процесс эволюционный.

Константин Родионов

И почему тогда они становясь взрослыми выделяются среди других умом? Получается их душа должна впасть в старческий маразм в молодом теле.

Вячеслав Мамкин

ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ относится к тем, которые получили дар от природы, но этот дар нужно развивать путём огромного труда.

Николай

Ну вот я тоже был вундеркиндом, а когда вундермужиком стал, то никому и дела нет как бы...))))

Гук Игорь

говорите просто накопившие, наработавшие в прошлых жизнях свои способности.

Сергей Максимук

Вундеркинды - это дети, с которыми родители не ленятся заниматься, умница.

Кручинин Владимир

Вундеркинды - дети, которых родители-скоты не довели до своего уровня.

Tooroconsan

по такой логике все индуисты должны быть вындеркиндерами )))

Дмитрий Попадьин

Нет это люди узко но дальновидные. Каждый в чем то гений

Константин Шакиров

Вы где это всё вычитываете????)))) Или из души идёт???)

Бэлла Болтова

Много знаний надо с ними делится!!

Константин Шакиров

я бы послушал)

Бэлла Болтова

Я провожу лекции В Алматы!

Константин Шакиров

Пааах!!!!!! Придётся приехать как-нибудь)))) А в Петропавловск с лекциями не собираетесь? А то я там живу))))

Бэлла Болтова

Пока нет!

Ирина Отставнова Кочнева

Ты совсем запуталась детка!.Хорошо , если так

Виталий )))))

14-й раз и такой глупости давно не читал.

Александр ...

а может наоборот чистые незамутненые )

Александр

Я тут впервые...Странная планета...

Rima Kravcenko

одаренные.но не всегда признаны

Валерий Дементьев

нет, если только вы не имеете вв

Алексей Агафонов

Возможно,если говорить о ДУШЕ .

Валерий

Здесь не найдёте вы коллег... .