Мисс

ребенок вундеркинд

Ответы
Дмитрий Сергеев

Вундеркинд точно моя дочь начала разговаривать в 3 месяца на горшок просилась сразу с роддома. В 4,5 месяца сидела за столом и ела из чвка лохкой в садике умела не только умножать но и так же корни извлекать. К стате а вы умеете извлекать корни сейчас

Ди Мур

Город мой..город Вавилон. Нахрен был разрушен на всякий случай) ну девчуля конечно молодец непосредственность детскую не сыграть.

Сергей Ворожбит

Дети вундеркинды-живут гораздо меньше обычных ребятишек...Доказано самой наукой...

Владимир Авраменко

Я второй раз смотрю на это чудо, и даже слёзки потекли у меня

Со
Солнце.

Супер! А там объяснили кто и как занимается с ней языками?

Наталья Лекутская

Ну прелесть Беллочка, я тоже смотрела.................

Николай Костров

Смотрел . и восхищался... МОЛОДЕЦ...

Евгений Брунеткин

охренительно 👍👍👍👍👍👍👍👍

Сергей Л.

Отнимают детство у ребенка!

Мисс

откуда к ребенка такой мозг

Suren Sahakian

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья

Супер!) Умничка!!!👏👏👏

Борис Макаренко

Прикольно))) 😊

Лев Полыковский

Удивительно.

Просто... Кашьмаръ (9)

жаль ребёнка

Михаил Аврех

👍✌️🙏🌹

Владимир Дружин

👍!!!🌹🍰

Андрей!!! =)

Сильно)

Дима Тетерич

Умница

Св
Светлана

😁👍

Iurie Ursu

👏