Сергей Логинов

Сижу как то в летнем кафе в Краснодаре, подходит мужик похожий на бомжа и начинает клянчить у всех деньги , и говорит « Я только что освободился из СИЗО под Красноярском и мне не хватает денег добраться до дому в Мурманск», а вам встречались такие вундеркинды?

Ответы
Лиза Иванова

Это он вообще ориентацию в пространстве потерял. Знакомая врач рассказывала, как к ним поступил больной с белочкой. Откачали, спрашивают :"давно пьешь? - С дня рожденья. -А день рожденья когда? - В феврале?(а уже июль) - а год сейчас какой?" И он называет дату на три года назад. Вот это запой.

Сергей Логинов

понятно

Римма Чечётка

У меня девица клянчила, чтоб домой добраться. Я её ещё два раза потом видела. Мужики велись.))) Она блондиночка, вся в белом.)))

Лидия Герасимова

у всех попрошаек есть причины вымогать , особенно у пенсионеров

Любовь Макарова

а в Краснодар-то его как занесло из Краноярска?

Сергей Логинов

человек просто не ориентируется в географии и понятия не имеет, где Красноярск, а где Мурманск и как в Краснодар попал вместо Мурманска, обычный местный оборванный бомж

Любовь Макарова

ладно, хоть нормально города называет, не искажает

Rima Kravcenko

нет .только бабки на вокзалах.

Сергей Логинов

они что тоже ездят из Москвы в Питер через Владивосток?

Rima Kravcenko

на каждом вокзале и в каждой республике свои гастралеры

Сергей Логинов

но вопрос совсем не о гастролерах

Rima Kravcenko

так он воопрошают.

Lora Sotnikova

вы помогли?

Сергей Логинов

человек просто не ориентируется в географии и понятия не имеет, где Красноярск, а где Мурманск и как в Краснодар попал вместо Мурманска, обычный местный оборванный бомж , который ежедневно там ошивается

Lora Sotnikova

понятно

Sk
Skorpion

да

Сергей Логинов

Именно те которые всегда просят денег на другой конец страны, а не в соседний район?

Sk
Skorpion

да

Сергей Логинов

Жаль что в вашем городе столько бездарных людей, которые не разбираются в географии, в нашем такой только один