Валентина Рязанова

За миллион не стала бы работать в роддоме. Так сколько получают медработники обычного роддома, почему не полмиллиона хотя бы ? 🤷‍♀️👵🌹

Ответы
Павел Колесников

Конечно я не рожал и не работал в роддоме. И все равно не пойму откуда такое брезгливое отношение к благородным профессиям? И не все можно бабками мерить.

Валентина Рязанова

Не брезгливое, а уважительное.

Павел Колесников

Скорее непонятно эмоциональное. Не хочу быть врачём! Эти больные стонут жалуются ночью спать не дают!

Валентина Рязанова

Что с мужика взять !🤷‍♀️👵🌷

Павел Колесников

Я не по этой части.

Милота))

Да и не только в роддоме, вообще в больнице в целом, минималку санитарки , м/сестры мож побольше , ну и врачи там чуть поболе

Валентина Рязанова

Более половины миллиона получают депутаты , за то что спят в Думе.🖼

Милота))

Ну а врачи работают сутками наизнос, ни семьи не видят, ни жизни, в больнице живут

Валентина Рязанова

Этих мразей посадить на оклады 30 тыс руб, сразу бы разбежались , остались бы те, кто хочет работать на благо народа.

Милота))

Вот именно

Ника

В каждой профессии свои издержки... Не каждый,кто там работает, сочувствует,...тогда бы и работать не смоли.

Татьяна

У них, кажется, надбавка 50 % к окладу за ночные смены. И всё. А вообще от отработанных часов.

Алекс С

дай людям полмилиона бросят работать пожэтому и стараються держать народ в узде нужды..)

Ал
Алексей

и то верно я и за большее в руководители не пойду . такая ответственность за многих людей

Наталья Демешина

Немного...сейчас платят хорошо только в ковидных больницах...! И полмиллиона не платят...!

Mister Farid

если вникать, то это же самое про многие профессии можно сказать. однако, работают люди.

Валентина Рязанова

Честь им и хвала , я вот точно не смогла бы.

Dima_1_Го

Почему роддома обязательно, всем медикам надо повысить до пару сотен хотя бы,

Валентина Рязанова

ТОчно можно всем , забрать у депутатов , добавить врачам.

Бывает И Лучше..!

За миллион никто и не работает... Работают за тысячи..о миллионе мечтают.. (((

Андрей

А когда нибудь правительство доиграется и ни кто не будет учится на врача

Де
Дерсу

Странная фобия для женщины, которая инстинктивно должна любить детей.

Валентина Рязанова

Детей обожаю, а медиков роддома уважаю.

Де
Дерсу

Наверняка они получают как обычные врачи и медсестры. Просто тут кто и на кого учился.

Светлана Агламазова

Они не депутаты,они не пиздят,а делом занимаются.таким много не платят

Lady Winter 🇷🇺

Нормально там, нет таких ужасов, что вы себе напредставляли

Lady Winter 🇷🇺

Прекрасно! И много боли и страданий вы испытали при их рождении?

Валентина Рязанова

Ну я терпела боль, давая возможность им делать спокойно свою работу , потом поняла, что при тяжёлых родах , они не отвлекаясь всё сделали как надо.

Lady Winter 🇷🇺

Вот вот. И девиз прекрасный: родился сам - помоги другому!))

Валентина Рязанова

Я бы точно не смогла помочь .🤦‍♀️🌷

Георгий Ламбоцкий

полмиллиона это в чем? в белорусских "зайчиках"?

Ви
Виктор

вопрос к правительству не я принимаю решения

Улугбек

То - дело вкуса и личного выбора, Валентина...

Валентина Рязанова

Я точно знаю, что это не для меня.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну в найме сейчас все зарабатывают копейки

Владимир Строганов

Паталогоанатом ещё хуже, тошнит от трупов.

Валентина Рязанова

и ещё хирургам, травматологам . Меня хоть на один день выбрали президентом, сразу им до миллиона подняла зарплаты , а депутатам сделала оклады 30 тысяч руб.

Владимир Строганов

Что бы поднять надо где то взять, на пенсии не хватает, а они давно уже заслужили и все отдали Родине.

Юл
Юля

Полмиллиона получается, наверное... В год...