Ирина Кореневская

Главное - верить в себя. Мнение окружающих меняется ежедневно.

Ответы · страница 2
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

это верно: Верь сам в себя наперекор Вселенной И маловерным отпусти их грех (с) Киплинг "Заповедь", один из вариантов перевода

Катерина

Если реагировать на все то, что говорят о тебе окружающие, то так всю жизнь можно прометаться между пьедесталом и виселицей!

Бо-Рест

Сколько людей,столько и мнений-всем невозможно понравиться и угодить..!И по жизни мы учимся на своих,оригинальных, ошибках.

Тута Мы)

да всегда нужно верить в себя а мнению людей тока можно прислушиваться и то делать так как ты тока считаешь правильным;)

Алексей Григорьев

Надежда, мой компас земной, а удача – награда за смелость. А песни… Довольно одной, чтоб только о доме в ней пелось.

Надежда Борисова

Молодец,умничка😊

Алексей Григорьев

это у вас Ефремов Мушка выступал с матом нажравшись на сцене

Надежда Борисова

Может быть,я не знаю

Алексей Григорьев

а как же культурный отдых, дача эт ещё не всё

Надежда Борисова

Ну вот,сейчас закончили дачные дела,будем окультуриваться

Алексей Григорьев

но жаль, что вам не удалось послушать Чудака Ефремова

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

верить знаниям нетрудна окружающие думают иначе)скажи человеку а бревне в его глазу если он в тваём увидел саринку)))

Виктория 151

Конечно, вера в себя - самое главное, но мне кажется что иногда нужно прислушиваться ко мнению других. Хоть чуточку...

Андрей Смирнов

так ты же то же для других окружающая, значит и твое мнение меняется ежедневно, а тогда смысл прислушиваться к себе!

Надежда Борисова

Привет Андрей Смирнов

Андрей Смирнов

норм, только вот повар повесился.

Надежда Борисова

А повариха цела

Андрей Смирнов

да, видел ее пьяной в луже

Надежда Борисова

Спасать не пробовал, жалко бабенку,ато готовить то будет,ведь голод не тетка

Надежда Борисова

Не бабка,а бабенка,то биш женщина красавица

Корвин

Человек живет в социуме, и мнение окружающих оказывают на него воздействие. Редкие личности ведут себя независимо.

Виктория 151

Конечно, вера в себя - самое главное, но мне кажется что иногда нужно прислушиваться к мнению других. Хоть чуточку...

Пётр Неверковец

да, и не обращать внимание на общественное мнение, у нас ведь одна своя жизнь, а не жизнь для общественного мнения

Макс

В живую жизнь упрямо верил я, в простой резон и в мудрость шутки, а все высокие материи блядям раздаривал на юбки.

Vladimir Kober

Всему должна быть мера только верить в себя грозит стать Самовбленным верить только окружающим тоже не годится

Галина Гуза

Но мнение окружающ9их. особенно самых близких и дорогих тебе окружающих, как раз и помогает поверить в себя.

Не
Не-Знайка.....

и не только мнение,но и окружающие меняются))))за всеми не успеешь))))беречь себя надо для родных и любимых!!

Алёна S {:)

главное - верить, что я не отношусь к числу этих окружающих, и не менять своё мнение о себе каждый день...))))

Алф

Нельзя изменить мир,он меняется постоянно.А вот взгляд на мир можно.Не такой уж он и плохой на самом деле

Ан
Андрей

точно. во франции в одно время говорили, что эйфелева башня уродует Париж а теперь все говорят о красоте

Николаус

Мнение это погода! Многие факторы влияют на неё,так и мнение зависит от фактов, и прочих обстоятельств !

Зоя Жидкова

Об этом очень хорошо сказала Коко Шанель:-"Мне наплевать,что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще."