Александр Кудрявцев

Кто сможет подарить мыльницу? 😄?

Ответы
Наталья Киселева

Ну наверное тот, кто знает, что она Вам нужна.

Александр Кудрявцев

А то мыло положить не во что! 😄 🌹

Наталья Киселева

Полиэтиленовый пакетик завсегда в нашем мире под рукой

Александр Кудрявцев

Не цивилизованно это как то!

Наталья Киселева

Гиперцивилизованно, представляете, в 70 импортных пакетик был предметом роскоши, а сейчас можно в него мыло завернуть

Александр Кудрявцев

Конечно,если заглянуть ещё немного подальше в прошлое,то и само мыло было роскошью.

Наталья Киселева

Вот и славненько, а сейчас у Вас есть и мыло и пакет, а если до магаза дойдете, то и мыльница появится.

Лариса

Пудреницу не хотите?

Александр Кудрявцев

О,всю свою жизнь мечтал 😄. буду повыходным пудриться!Класс!

Лариса

Да её и под мыльницу можно приспособить. Эдакая хрустальная мыльница... 😄

Владимир Шматов

Солдат

Александр Кудрявцев

При чём здесь солдат?как Вас понять?

Владимир Шматов

В армии раньше охотились за мыльницами чтобы делать из них браслеты. Поэтому некоторые покупали запасные мыльницы. Вот и возникла ассоциация.

Владимир Шматов

А у нас на улице погорели телевизоры, холодильники, компьютеры... А у вас?

Владимир Шматов

Компенсацию вряд ли кто получит. Слухи ходят, что надо еще сбрасываться на сгоревший трансформатор 10/0,4 кВ. Что делать?

Ирина Пчелинцева

зачем?

Александр Кудрявцев

А сами миледи как думаете?

Ирина Пчелинцева

а купить не судьба?) только в спрашивалке всех спрашивать))

Александр Кудрявцев

Мне интересно что люди смогут ответить!

Александр Кудрявцев

Согласитесь что здесь бывает задают более глупые вопросы!