Мышка@@@@@ Минск

Кто? Я спрашиваю: КТО? Кто завёз к нам в город женские леопардовые лосины 62 размера?!))))))))))))

Ответы
Алевтина Сазонова

Жуть какая. Однажды с подругами спускаемся в метро. На эскалаторе перед нами девушка с необъятной попой в обтягивающих джинсах. Одна подруга и говорит нам Как можно с такой ж... носить такие брюки. Мы попадали. У нее ж... еще больше и брюки в обтяжку!

Владимир Титов

Анекдот вспомнил - заходит в магазин женского белья крупный мужчина. - Покажите мне трусы самого большого размера! - Вот, размер 64! - Отлично, вот мой номер телефона, как придет покупательница попросите позвонить...

Алекс Венцель

Видимо тот-же самый, кто завёз на Диксон 70 тысяч пляжных тапочек и зонтиков от солнца. Там населения -то всего тысячи полторы, да и пляжа в ближайшие 500 лет не предвидится...

Ан
Ангел

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай...
Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай!
Ещё хоть час пусть будет море секса!"

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Лека Лютер

Это мужики в камуфляже - им для охоты надо, а в большую мишень легче целиться)))

Марина

И все, кому они по размеру подходят, решили, что это последний писк моды?))))

Вячеслав Алёхин

О це леопардики. Надо давать обьявление : Осторожно, слоновые леопарды

Igor Kuznecov

Ну я завез. На Машу мерил, так у нее 62-64. темно было, а других я не видел

Денис Полянин

и что. теперь в них все мужики ходят?) Хотя Минск это не Москва!

Юрий Разоренков

не будем показывать пальцем, хотя это был слоненок😂😂😂

Ко
Константин

прости дочь моя по незнанию и по недоразумению 🤣 🤣 🤣

Голос Из Чс

Ну писец теперь на рынке все продавщицы будут леопардшами

Оксана

сколько себя не корми,а в лосины по любому влезешь

Ан
Антонина

Мало того,что размер 62, так они еще и тянуться😯

Наверное кто то из Подольска. Там все в них живут.

Alex_On_The_Moon

теперь конкуренти с 62 м размером не дают покоя?)))

Сергей Смирнов

Это не лосины, это вторая кожа. Суть пробивается)

Ди
Дима

Ну даже дамы 62 размера хотят леопардовые лосины.

Фаталист

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы