Людмила Новикова

Ой! Ура! Мужик Сейчас выиграл машину в игре "Поле чудес", и следом ПРИЗ выпал... Вы рады?!

Ответы
Александр

Конечно.Бедолага теперь тридцать процентов на налог с выигрыша со всех знакомых будет собирать,кредит возьмёт...Мелочь,а приятно...

Александр

С паршивой овцы ... Якубович красавец,сколько лет в эту шнягу играют,а он терпит.Вот психика!

Борис Соснин

Повезло! Всю жизнь на стареньких ездил, теперь на новенькой будет

Людмила Новикова

Я рада! Пусть хоть кому-то повезет!

Валерий Карезин

За мужика? Конечно, ведь поле чудес только в стране дураков.

Юрий Будяшкин

Но он машину не получит, пока 13% его стоимости не заплатит.

Александр Тихонов

Конечно! На одного счастливого человека стало больше!

Владимир

Вы успеваете и в спрашивалке , и Поле чудес смотреть ?

Владимир

Он наверное ещё не знает , что даже за выигранную машину придётся платить не маленький налог .

Людмила Новикова

Он ПРИЗОМ выиграл еще и 60 тысяч, может и свои маненько есть...

Владимир

Ну тогда действительно повезло . Просто в газетах я как то читал про эти выигрыши в Поле чудес . О том что не всё там так просто .

Серж Топалов

Папа рада,мама рад,что купили аппарат!

Евгений

К тому ж - почти земляк! Приятно. 🙂

Евгений

🙂

Ирина Комиссарова

Очень!!!!! Поздравляю от души!!!!

Олег Павлюченко

если честно, то как-то пофиг

Людмила Новикова

Вас , уважаемый ! Есть такое понятие в психологии-эмпатия, видимо, оно чуждо вам

Олег Павлюченко

мне ничто не чуждо, я готов обнять хоть целый мир, был бы повод

Олег Павлюченко

с неверием можно жить, я за вас спокоен

Cергей Григорьев

Не смотрю это уже лет 5-ть!!!

Зера Щербинина

Рада.Хоть кому-то повезло.

Саид Дахадаев

А. Нам. Что. От. Этого

Людмила Новикова

Да порадуйтесь чужой радости!

Саид Дахадаев

А. Самой. Слабо. Участвовать

Саид Дахадаев

Почему. Же. Получила. Бы. Поцелуй. От. Якубовича

Дмитрий Юрочкин

дапофиг как то

Дмитрий Юрочкин

ну и хорошо и Вам приятно и ему

Всеволод Соловьев

нет наверное

ас
александр сасыкин

поздравляю!

Ал
Александр

за него да

Александр Осипенко

А то как?

Rima Kravcenko

за Вас

Николай Голубцов

Чему ?

Людмила Новикова

Чужой радости. Ведь он обрадовался!

Николай Голубцов

А сейчас один жучок съел травинку. Вы рады за него ?