Алексей Малыш

Схема моей жизни – это любовь. А ваша?

Ответы · страница 2
Альфия Бакиева

очень правильная схема

Алексей Малыш

Ищу любимую, с которой могу легко создать семью с рождением ребенка. Как смотришь на такое предложение?

Света Лоскутова

у меня все в картинках

Света Лоскутова

Я еще картинку не нарисовала

Наталья Малык (Гладушко)

Смотря к кому любовь

Наталья Малык (Гладушко)

Привет!Дела нормально,а у тебя?Чем занимаешься?

Befora

как смог подчинить?

Befora

схема - это скучно

Befora

ок. удачи!

Людмила Иволга

соответственно!

Ст
Станислава

работа, друзья

Алексей Малыш

Понял. Вы сейчас на работе за компьютером?

Ст
Станислава

дежурю в очередной раз. смотрю новости на фейсбуке, общаюсь в спрашке.. на работе пока все спокойно

Алексей Малыш

Понял. В этом году весна будет теплая

Алексей Малыш

Кстати, играешь в игры на фотостране? Если будешь на Фотостране, то в игре Бутылочка за мной ни кто не ухаживает, можешь там подключится в ухаживание, имя аккаунта такое же, как и здесь

Алексей Малыш

Там можно познакомиться с новыми интересными людьми. На каких еще сайтах бываешь? Бываешь на сайтах, которые только на планшете или смартфоне открываются? Там тоже есть много интересного

Анастасия Галютина

А есть ли ОНА ?

Анастасия Галютина

Только встретились два одиночества...

Алексей Малыш

Хочу с вами познакомиться, но не вижу вашей фотографии. Загрузите хорошую фотографию

Анастасия Галютина

Вау, а Вы хоть знаете сколько мне лет?Да я стара , как динозавр.

Анастасия Галютина

Спасибо, что не обиделись.

Людмила Гриднева

и моя тоже

Алексей Малыш

Познакомлюсь для создания семьи и рождения ребенка

Людмила Гриднева

мне кажется что ты для меня слишком молод, милый

Эльвира Павлюченко

Любовь.

Алексей Малыш

Познакомимся для реальных отношений?

Наталья Моисеева

жизнь

Алексей Малыш

Ты из какого города? Могу приехать, чтобы лучше познакомиться

Наталья Моисеева

О как! Я с Нижнего Новгорода, а ты?

Алексей Малыш

Москва. Ищу любимую, с которой могу легко и быстро создать семью с рождением ребенка. Как смотришь на такое предложение?

Наталья Моисеева

Положительно, а ты на чем собирался приехать знакомиться???

Алексей Малыш

Я прилечу на самолете, возьму билет. Могу приехать на пару недель с начевкой. Что скажешь?

Наталья Моисеева

привет, а вообще, чем занимаешься? на чем ездишь?

Алексей Малыш

Я передвигаюсь на всем, что имеет двигатель. Занимаюсь - Я шоумен, проектировщик, программист, менеджер

Ирина Буркина

Люби!

Алексей Малыш

Тетянка Сердюк

тоже

Алексей Малыш

Тетянка Сердюк

о не, спасибо))) у меня уже 3 . Лучше внуков буду ждать. Удачи в поисках!!!

Алексей Шалякин

дети

Алексей Малыш

это означает - "Все хорошо, продолжаем обсуждение"