Светлана Ахмедова

Почему мужчины здесь не скрывают свой возраст?

−2
Ответы · страница 2
Георгий Клинцов

Скрывают или неверный выставляют.

Павел

А какой смысл его скрывать вообще

Светлана Ахмедова

Вот женщине 35 лет с тобой будет неинтересно...ты для нее - другое поколение.Значит, теряешь часть аудитории

Павел

Со мной всем интересно

Ми
Митрич

Ну вообще то это женская "мулька".

Светлана Ахмедова

Нет....мне, например, приятно начинать общение с ровесником....а не мальчиком, молоде меня на 20-39 лет

Ми
Митрич

+

Ми
Митрич

Оооо мадам! Да это же дискриминация 😁

Светлана Ахмедова

Простите....написала, как есть

Ми
Митрич

Да не за что вам просить прощения. Всё понятно.

Си
Сибирячка

Не на сайте знакомств находятся

Сергей Павлович

А где мужчины скрывают возраст.

Светлана Ахмедова

Похвально, что Вы не скрываете. Но и общения от молодух не ждите

Сергей Павлович

А видно что я очень жду общения с молодухами?

Светлана Ахмедова

Думаю, всем приятно внимание, комплименты...от молодых дам.... какой стимул к жизни

Сергей Павлович

Думайте! Туь я ничего поделать не могу.

Алексей Шутов

А зачем это скрывать мужчине?

Алексей Шутов

Мне это не нужно скрывать!

Сергей Буравенков

Смысл? Я никогда не скрываю!

Светлана Ахмедова

Посмотрим, что скажешь в 60 лет

Сергей Буравенков

Зачем? Мужик и в 60 востребован, если "рабочий"

Светлана Ахмедова

Не так востребован...да и откуда тебе знать, что думает женщина. находясь со стариком?

А для чего мне это делать? ))

Светлана Ахмедова

Гложет? И они готовы на всё?....Или, наоборот, уже не ждут ничего хорошего

да, оба варианта присутствуют с небольшими вариациями , те что симпатичные готовы на всё , остальные уже ни чего не ждут !

Советовать не могу, это ваша жизнь! общался в тысячами женщин в сети, с сотнями потом встречался в реале , причём как с первыми так и со вторыми ( был такой период в жизни, после развода) 9 лет назад нашёл ту, с кем стало интересно, вернулся вкус к семейной жизни , в общем мы поженились! всё зависит от того кто и что ищет , и ищет ли на самом деле , а не просто разглагольствует на эту тему!

Светлана Ахмедова

55-9=46 это шикарный возраст, чтобы появился вновь вкус к жизни. А вот в 65-70- это уже когда ничего не ждешь

это да, так далеко я не заходил, общался и встречался с ровесницами!

Зов Древних

Мы здесь не для самообмана

Михаил

так они нигде не скрывают.

Михаил

мои года моё богатство😉

Лариса Славина

но убавляют себе возраст))

Добрый Человек

Не скрывал . Так не верили

Светлана Ахмедова

Здесь есть ещё один Наблюдатель...это Вы и есть?

Добрый Человек

Не знаю. А фото какое?

Светлана Ахмедова

Может, на Обсуждайке....там пожилой мужчина....с кривыми ногами...в рубашке голубой

Добрый Человек

Не знаю. Там меня нет давно. А когда был, то под своим именем.

Добрый Человек

Нет

Сергей Селиванов

Мои года, моё богатство...

Алексей Прибылов

я его не скрываю ни где....

Котик - Наркотик )))

Мужики не любят врать 😛

Светлана Ахмедова

Особенно...про измены ..всегда рассказываете

Котик - Наркотик )))

Про измену тоже не врем - просто не говорим и всё 😾

Александр Кук

мы же не жениться пришли

Алексей Кожура

а вы ? я свой не скрываю !

Светлана Ахмедова

Я женщина...хочу долго оставаться востребованной

Алексей Кожура

Светлана а я вот люлю женщин старше себя !

Алексей Кожура

это почему ? она всего то на 6 лет старше !

Алексей Кожура

это нормально 6 лет ? а сколь не нормально ?

Алексей Кожура

😁🤝👍согласен ! хоть и младше на столько не согласен !

Александр Жданов

а для чего его скрывать?

Светлана Ахмедова

Думаю, всем приятно внимание, комплименты...от молодых дам.... какой стимул к жизни. А выставляя свой возраст - лишаетесь внимания молодых дам

Александр Жданов

может быть для кого-то это и важно такое внимание, но думаю это не является основной причиной.

Екатерина

А зачем им его скрывать?

Екатерина

Нет смысла, как мне кажется

Лили

Самоуверенные 😂😂😂😂