Тим

Что можно выпить от сильной изжоги?

Ответы · страница 2
Татьяна

Альмагель,Ренни. Можно покушать сметану или попить молока,поесть творог...помогает.

Я? Кто?!

Лекарство. Алмагель, Ренни. Минералку:Боржоми, Ессентуки 4, 17. А лучше лечить гастрит

Никита Козлов 78Rus

Как правило, хорошо помогает обычная сода. Это щёлочь, она нейтрализует кислоту.

Мудрый Каа

Причина изжоги кислота, кислота нейтрализуется щелочью. Выпейте раствор соды

Снежана

кому-то молоко помогает, кому-то - газ-вода; Кому-то - сырую морковку пожевать

Оленька Оленька

Молоко. Съесть яблоко или пожевать горстку изюма. Соду не пейте-хуже будет.

Любаша

Горстку семечек сгрызите, пройдёт. Не верила, пока на себе не испробовала.

Екатерина Ершова

Сода вроде помогает - в таблетках или в виде раствора 1 ч.л. на стакан воды

Светлана Рахимова

если нет таблеток от изжоги из аптеки. то на кончике ножа питьевой соды

Victoria Center

есть цветок каланхоя, кусочек листочка дешево и главное помогает.

Наталья

Я спасаюсь минеральной водой. Недавно открыла для себя Ренни.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Разведи в воде соду и лимонную кислоту и пей, пока шипит

Владимир Тунгусов

Обыкновенную пищевую соду, часто нельзя, изредка можно.

Ма
Марина

Если нет средств под рукой лекарственных,остаётся сода

Зловещий Кактус

Я так понимаю интересуют не лекарственные препараты?

Ле
Лера

Такие вопросы лучше задавать вашему лечащему врачу

Неголубой Огонёк

омепразол или ультоп...или омез..или ортанол на 20 мг

Светлана Родивилова

СОДУ ИЛИ ПОГРЫЗТЬ СЕМЕЧЕК ЖЕЛАТЕЛЬНО ПЕРЕЖАРЕНЫХ

Антонелла Варкуселька

брось несколько кристаллов соли на корень языка.

Ин
Инна

Любой антиоксидант. А если ничего нет, то соду