Грета

Муж на кухне говорит раздраженно жене: — опять курица! У меня скоро перья начнут расти! Жена не растерялась: -А что, говядину готовить, чтобы рога выросли?🙄

Ответы
Людмила Гладкова

Бывает хуже-что,опять картошка?сколько можно,скоро из попы зацветёт!тут и парировать нечем))

Грета

🙂

Виктор Шаламов

Помню меню в столовой - "Бифштекс из гов." Стоял и соображал, из чего же они бифштекс сделали?

Ольга Антонова

А проще оленятину...Жена, как лань- со стройными ногами, муж тоже- бегает с рогами))

Грета

красиво)))

Александр Абрамов

Аналогия с быком - не самая удачная. У быков работа - стадо возлюбить.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!.......Люсь, ты, нaверное, не тудa пaлец зaсунулa........😀

Аликпер Агакишиев

остроумная жена...муж наверно долго не проживет

Ры
Рыжуля

Ахааахаааа, супер. Нет лучше рыбу что молчал))))

Саша Иванов

Свинину надо. У свиней оргазм длится полчаса

Грета

опыт?

Саша Иванов

Только люди и дельфины занимаются сексом для удовольствия. Но как же тогда быть свиньям?

Валерий Варченко

у меня нет таких проблем,я сам себе готовлю...

Братец Иванушка

В принципе,можно было и свинину приготовить.

Zaur Serdyuk

унижение - это порок! тут не над чем смеяться!

Де
Дерсу

Уж лучше олелинину тогда или лосятинку...))))))

Грета

😄

Nikas Juozaitis

Смешно. Но я за такие слова жену убил бы.

Грета

посадют!

Nikas Juozaitis

Пущай! Ну развелся бы... Жена не должна даже в шутку такое говорить, потому что в каждой шутке есть доля истины.

Грета

боитесь однако...

Nikas Juozaitis

Упаси, Боже! Я просто излагаю свое мнение о том, что есть такие вещи, о которых нельзя говорить даже в шутку. А Вы об этом не знаете?

Ксенофонт Деникин

Если носишь яйца будешь есть курятину

Василий Дороговцев

а по мне курица лучше, чем говядина! )

Грета

каждому-свое)))

Василий Дороговцев

😋 спорить не буду, не люблю.

Серж)))

Какой хороший анекдот))) жизненный))))

Грета

привет))

*I
*** I Am The Best ***

😂😂😂😂😂🙈🙈🙈

Александр Гончаров

на нравится сам встань и приготовь

Murcielago Dir

Игра богатства http://rich-birds.org/?i=1540695

Станислав Москва

Анекдот..... небезопасный.....😒

Грета

для кого?