Света Сила

Прошла тест на сайте тестов. Мой психологический возраст 79 лет! Вот это оборот!?🤔

Ответы
Василий Сычёв

Вы получили ещё один козырь к вашей колоде .. Когда Вас будут спрашивать о возрасте отвечайте" Мой психологический возраст 79 лет" И в ответ всегда будете слышать восхищённый комплимент " Ну надо же !! А и не скажешь... Выглядите на 40 !! ..

Света Сила

😂😂😂👍Отпад!)) Спасибо))

Кубинец

Не верю!!! Я проходил подобный, так я совсем молод! Может вы на вопрос об отношения к мужчинам, что то не потребное сказали или мол не замечаю?😜 🤣

Андрей Григорьев

Прошел тест "Президентом какой страны вы могли бы стать". Оказалось, я идеальный президент Франции. Вот это оборот!!!

Алишер Назарович

Блин на самом деле есть тут такие же женщины ну бабушки что им 78 лет тут сидят На сайте ?

Света Сила

Никогда не встречала таких

Алишер Назарович

🤣🤣🤣 Почему повезло я же не старый не дедушка 😜

Света Сила

Повезло, что при жизни их тут застали)))

Елена Лихацкая

не верь всему что говорят.и вообще переверни цифры и посмейся сколько будет тебе тогда

Света Сила

Да я прикалываюсь))) конечно же это всё условно))

Ѻлегъ

мой психологический возраст - 30 лет, физиологический - 26... это при календарных 50 годах

Тамара Гончарова

Ну раз чувство юмора не потеряли, то это неправда)

Света Сила

Мне его периодически возвращают)))

Света Сила

Это да))) 🌹🍉🍫

Тамара Гончарова

Почаще бы такие встречались)

Света Сила

Мир стал бы светлее))) как в песенке про Крошку енота! 🙂

Просто Человек

Круто. Это по усу. Значит в 79 Вы будете в своём уме и на своих ногах и при своих руках.)))

Копирок Под Кофеёк

Парняга По Роще Гуляка

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Стойкий, Как Скала

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А вот демонстрация оборота после прохождения теста))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мирослав Бороздин

значит ВЫ очень и очень мудрая не по годам!!!!👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 😂

Чеширский Кот

воо интересный тест !! мне тут тоже некоторые говорят что я злобный старикан

Bony Brain

а я решил проверить свой IQ - узнал, что я даун и не должен уметь читать🤣

Света Сила

😂😂😂👏👏👏 отпад!

Bony Brain

вот и верь этим тестам))))) самое забавное, что другой тест показал 170))))) так что туфта все это, но можно посмеяться))))

Татьяна

Значит вы много повидали в жизни, поэтому у вас мудрый подход ко всему.

Света Сила

Сомневаюсь, однако....а вдруг я в психологическом маразме? 😳

Света Сила

Тут меня обвинили, что мне всё хихоньки да хахоньки))) вдруг и правда впадаю в щенячество)))

Света Сила

Ну вот фонтан мудрости бьет и хлещет!)) Ничего не могу с этим поделать))).

Ночной Странник

значит на одной ноге не можешь устоять с закрытыми глазами и 10 секунд

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А психологическая продолжительность Вашей жизни, часом, не 300 лет?

Света Сила

Про продолжительность не в курсе)) я ж не мисисс Тартилла)))

Edward

наверное просто мудрая не по годам)))) а реально веселая пацанка))))

Edward

нормально))))

Edward

😉 🌹

Ви
Виктория

может вы слишком много знаете для своего паспортного возраста?

Ви
Виктория

вряд ли.вы просто мудрая.как сова.можете книги писать