Shaman-Forever!!

ati radeon™ hd 4570 drivers виндовс 10 32 бит,где найти?? второй день ищу,для ноутбука

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Уважаемый, а Вы не пробовали пользоваться техникой, а те только её разбирать и собирать?) Хотя, каждый по-своему...

Shaman-Forever!!

сама бы попробовала,нахер бы послала ноутбук, это айти радеон,легче на нвидиа джифорс найти и тем более старая видеокарта

Милош Йованович

https://yandex.ru/search/?clid=2186621&text=ati%20radeon%20hd%204570%20graphics%20512mb&lr=109762&redircnt=1593682434.1 Какой ноут?

Shaman-Forever!!

asus K50AB

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты ещё у себя под стулом поищи🤣🤣🤣

Shaman-Forever!!

ты ебнулся?

Shaman-Forever!!

Я те ща потыкаю, на вы будешь и шепотом 😎я те не школьник

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты не умеешь с людьми общаться ты не ребёнок😉 поэтому уважаемый пошел ты на .!.