Li
Lik22Tur1

кто и с какой начинкой любит пирожки?

Ответы
Александр Гусев

С черникой, с яблоками, с персиками, с мясом, с капустой, с яйцом и зелёным луком, с грибами и луком, с картошкой...В исполнении жены.

Басистая (Грибова) Елена

тушеная капуста, яйца с зеленым луком, с репчатым луком, зеленый лук с домашней сметаной, картошка с грибами,картошка с ливером

Ирина Кигель

Моя бабуля пекла вкусные пирожочки с картошкой и квашеной капустой. Я тоже такие делаю, но мне кажется бабкины вкуснее были.

Супер Лев

Персик, абрикос, розы, тыква, курятина с грибами, печень трески с творогом, огурцы с укропом, ну и дальше по списку)))

Arletti

фасоль, горох, яблоко, печень, рис с яйцом, грибы с курицей, капуста и творог - вроде все перечислила

Farhod Tomson

а хто казав що я от дывчын сбягу?

Arletti

а давай, я сверху )))))))))

Farhod Tomson

мне пох у мене четыре, хоть сзади и там достану)))))

Arletti

чктыре!!! ежели все из карманов вынул

Arletti

тогда я с ними всеми знакома 🙂

Наталья Антанесян

картошка с грибами, творог с зеленью, с горохом, я вообще, очень люблю покушунькать))))

Станислав Тин

Не могу сказать кто, но бабушкины с любой начинкой - лучше, чем шаурма, однозначно.

Э✌
Эльвира ✌️

С картошка ой люблю , но блин давно не еда на правильном питании такое нельзя :((

Юрий Михайлович Колесник

...Я люблю..!!!! Но начинки для них - каждый раз по разному.. ..Фантазия обширная.....

Артёмка

С луком и с яйцом я люблю. Бабушка покойница постоянно мне их готовила.

Anna Alekseeva

О! Кто ж не любит пирожки? Я всеядна, нравится с любой, даже с послёном...

Лора Исаева

люблю с : картохой, капустой, яблоками, вишней, клубникой, мясом.....

Li
Lik22Tur1

творогом,щавелем,шкварками гусиными,печенью.....

Li
Lik22Tur1

...рыбой.лучше осетриной,и налимья печень пойдет,и икра белуги...

Валентина Макарова

Каждый любит с такой начинкой, какая ему больше всего нравится.

Сауле Суюндыкова

С картошкой , маленькие у пухленькие от начинки и ещё с печенью

Gushina.valya1946

Какие пирожки!!! А те гаденыши , которые калориями называются!??

Владимир Дементьев

С любой, но больше всего с мясом и капустой, аж слюнки потекли!

Галина Фурсова

.....ой, не задавайте мне такие вопросы.....тем более ...на ночь)))))

Галина Фурсова

...если бы снились..... а то ....я их ...кушать ....пойду....)))

Шерзод Касымов

Мужчины с мясом, дети и женщины с чем нибудь сладким наверное

Виктория Топадо

ДЕТИ СО СЛАДКОЙ. МУЖЧИНЫ С МЯСОМ. ЖЕНЩИНЫ С ЯГОДАМИ. ФРУКТАМИ

Королева Синдэл

с яблоками, творогом с изюмом, или с сладким щавелем