Дина

О чём говорят ваши линии на руке?

Ответы
Юрий Никола

незнаю ..............я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла он имеет не плохую команду болдырев катасонов шевченко и много других он в команде и его грязью поливают для тоже чтоб он сошёл с дистанции как многих хороших опозиционеров это обман и он всего имел 25 мпн руб для лечения своих родн .написали в место облигации написали облигация вот и приумнож на 25 млн руб на 200 и получ 5 млд руб вот и всё посмотрите в инете правду как есть он это иностран журнал говорил публично

Ви
Виктория

вы умеете их читать. я совсем немного.хотя есть интересные знаки кака получение жилья на 3=2 комнаты..пока не всершилось и третий брак есть один и ло конца дней..пока не пришло..

Марина

Мои линии ни о чем толком не говорят. Очень все спутано-перепутано. Много всяких линий, даже хироманты не могут ничего объяснить.

Дина

Тогда..меньше знаешь лучше спишь 😜

Марина

Ага))

Дина

😉

Vladimir Avramenko

Буду жить ещё долго и счастливо, линия жизни ровная длинная, сам хиромант сказал, а я ему поверил, сам совершенно в этом не рублю

Дина

Так это же здорово!😉

Vladimir Avramenko

Так я и не говорю что плохо, хорошему всегда верю

Дина

Это правильно!😉

Vladimir Avramenko

Уже 2 года прошло как он мне гадал, пока все по предсказаному, надеюсь и дальше так будет, ничего плохого впереди не предвидится, Вам тоже желаю только хорошего

Дина

Спасибо 😉

Эдя Пск

О том, что был рожден для потрясающей судьбы, но все просрал. Это когда левая ладонь в линиях, а на правой все стерлось.

Роман Ковалев

О том, что линия жизни свыше 90, линия любви прерывается единожды (уже сошлось). Посмотрим, что будет дальше.

Дина

👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

О том, что скоро закончится осень, а с ней и борьба с сорняками. И тогда на зиму удастся отмыть руки дочиста

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

О том, что руки растут не оттуда, и хватит пить! Два шрама - монтировка сорвалась и листом порезал.)))))

Дина

О как...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну так шрамы украшают мужчину))))

Дина

Ну как бы да...

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Ну вот, а на них не написано по глупости получены или в бою))))

Дина

Боец..ели пали...невидимого фронта😁

Александр

Что я умный, добрый и богатый. Сейчас ещё гениальную линию подрисую фломиком, и комплект...

Дина

Действительно...нафиг природе трудиться😁

Александр

Это древнейшая технология...Если уж хиромантией увлекаетесь, должны знать.😎

Николай, М,

Линия сердца, Линия ума, Линия судьбы, Линия жизни? О чём говорят ваши линии на руке?

Дмитрий Кушнарев

Читаю свои линии на руке: это фурункул; это хомяк грызанул; а это стеклом чикнулся

Дина

Бедолага😁

Марина Ефимова

Присутствие четкой линии Судьбы на левой, и полное отсутствие таковой на правой)

С Д

дина я никогда не смотрел на руки они у меня в шрамах я ремонтирую машины.

Дина

Значит они говорят, что ты ремонтируешь машины😋

Дина

Значит они говорят, что ты ремонтируешь машины😋

С Д

ты хорошая умная и добрая. миленькая диночка.. когда же в москве наступит лето.. хочу клубники местной.

Дина

Шпасибо......за девочку😋

Потомок Кочевника

что будет две жены- с одной буду жить долго- долго. с другой счастливо...

Дина

А зачем жить долго долго..если нет с ней счастья?

Потомок Кочевника

а удовольствие в постели не истинное счастье. вторая жена может быть и та же первой, только когда освободимся от быта...

Елена О/

ой...о чем только они и не говорят....посторонним лучше не знать...)

Дина

Ну..не очень то и хотелось 😜

Галина

Обо всем , только очень мало людей , которые могут их читать.

Alex Teslenko

Судя по линии жизни на руке, я вообще не должен умереть))))

Дина

Вечный 😜

Alex Teslenko

Хотелось бы, знаете ли..

Дина

А мне нет... Надоест всё время жить

Alex Teslenko

Надоест примите таблеточку... Подобные мысли у людей из-за слабой нервной системы, самой слабой среди млекопитающих. И стереотипной психологии. А также страха стать дряхлым, не красивым. Если всё это убрать, то уверяю вас человек который может прожить 5000 лет будет гораздо сильнее ценить жизнь, чем человек который максимум 80-120 лет проживёт. Кстати мои прадедушка и прабабушка больше 100 лет прожили..)

Владимир

Одну жуть они говорят... Я даже общаться с ними не хочу)

Дина

Да помой ихда и всё 😁

Владимир

И с пастой тёр - все равно

Дина

Вредные они...у тебя😅

Владимир

Да вроде люди говорят, что золотые)))

Во
Ворчун

не говорят а напоминают https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/47/1589.html

Во
Ворчун

я скидываю сюда и здесь слушаю

Дина

Я же с телефона...наверное из-за этого

Во
Ворчун

возможно

Дина

Спокойной ночи!

Во
Ворчун

взаимно

Де
Дерсу

Что ждёт меня разбитая дорога и трясучий транспорт...

Дина

Бедолага😁

Дина

😉