Хи

Для чего надобно вкушать пресловутый пуд соли вдвоем, чтобы понять, кто есть кто...? ))

Ответы
Анна Кузьмина

Суточная потребность соли для взрослого человека 5 грамм. На двоих десять. Пуд это где то 16 кг или 16000 грамм. 16000 грамм делим на 10 грамм/сутки получиться 1600 дней, это в свою очередь составляет 52 месяца. Вывод: чтобы узнать человека понадобиться более четырех лет.

Ирина Д.

Вы серьезно или шутите? Надо понимать, что это иносказание - значит провести вместе очень много времени, чтобы постепенно израсходовать такое количество соли.

Хи

я сама серьезность

Сергей Сергеевич

если по 3 грамма в день...на каждого (армейская норма), то 6 грамм в день на двоих....в пуде 16000 грамм.... получилось чуть больше 7-ми лет...не так и много

Александр Барило

Ну видите ли, когда кушаешь вдвоем что-то вкусное - это одно, а когда такую дрянь пудами лопаешь в две каски, не каждый себя в руках удержит!!!

С*
Сергей ***

соль смерть медленная пока съешь его вдвоем много чего друг о друге узнаешь привыкнешь прритрешься полюбишь детей нарожаешь

Ла
Лана

ну кушайте пуд сахара , все равно через некоторое время все встанет на свои места и будет ясно кто на что способен....

Boy Good

Как сказали за год норма до одного пол пуда соли))) поэтому проведя с человеком год все о нем поймешь и узнаешь

Азат Негомедзянов

В поговорке имеется в виду не одноразовый объем соли, а длительность общения при маленькой ежедневной дозе

Andrey Ivanov

а что,сразу меды распивать?)))человек иногда болеет,страдает,стареет,и в этот момент оставлять одного?)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...а вдруг укого то из присутствующих во время этой незабываемой трапезы,сломается ложка?))))))))))

Ольга Николаева

Сегодня, вроде, пятница????????

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да?.....оригинально....

Ольга Николаева

Она каждую неделю бывает)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как здорово!))))))

Ольга Николаева

И я того же мнения))

Андрей Журавлев

а мы с женой вкусили,токма не пуд,а кило на двоих,ели откачали и тоже не поняли,кто есть кто!

Натали Южная

а когда камни из почек начнут выходить вот тогда и услышите о себе все самое сокровенное)))

Антон R_I_D_I_K Григорьев

ну почему бы сразу не рассказать все о себе за кружкой пива с сигаретой коксом и шмарами

Пу
Путник

так это не за раз, а обычными порциями но в присутствии того кого хотите понять

Лея

Только в трудностях можно познать,на сколько для тебя он(она ) ценен (на).)))

Валерий Носков

Пуд соли - это большой отрезок времени. А время позволяет узнать человека.

Нина Щербакова

Это поговорка такая больше общаешься с человеком так больше узнаешь его

Иван Русначенко

Чтоб съесть 16 кг. соли нужно время. Чтоб узнать друг друга лучше - тоже.

Игорь Крылов

Чтобы у партнёра выявились низменные и другие нехорошие качества)

Юрий Бысов

понимают не по соли, а по продукту который вместе солят и вкушают