Татьяна :))

-у меня сегодня- узкие джинсы. во всем погода виновата?

Ответы
Монстр Одноглазов

Твоя попа реагирует на изменения погоды? И только она? ))))))

Монстр Одноглазов

вот это попка-синоптик! ))))))))))

Alexsey

хм...;)))))))) вот чую какой-то подвох!;))

Княгиня Ольга****

я тоже об этом подумала и культурно пропустила..)))

Alexsey

А я значит не культурный!!?

Княгиня Ольга****

слушай здесь совсем скучно стало

Татьяна :))

ну да. Как заготовки? я соки жму( купила себе соковыжималку). Грибы перерабатываем. Помидоры там, огурчики

Княгиня Ольга****

умница,тоже мечтаю о соковыжималке...а ни чего не растёт,помидоры зелёные и всё остальное тоже,говорят Новосибирск край вечно зелёных помидор...а за грибами ни кто меня не возит и одну не отпускают..)))

Татьяна :))

выговор им !)) по первое число! мы морозим. Но сперва,конечно, жарили- жарили- жарили. я их просто абажаю. Хоть и вредные, но люблю!

Княгиня Ольга****

мы тоже немного жарили,бывает что по выходным вырвемся на пол часика в лес,

Татьяна :))

везунчики. я так и не соберусь сама за грибами. Наверное, просто причину ищу. Устаю после леса. А мои стараются, ненаглядные)))))))Подкидывают мне работенку)

Владимирволк

хахахах...Джинсы виноваты!)))))

Татьяна :))

ой, предатели........стянули мне фигурку)

Николай

да не....тортики по ночам))))

Татьяна :))

)))))))))ты знаААААл!)))))))))

Николай

я видел)))))))))))))))

Елёна

Джинсы впали в детство..)))

Ju
Julija

Сегодня улыбаюсь даже букашкам!))))))))))

Елёна

Девоньки, вы меня пугаете..)))).. у вас неадекватное отношение к действительности..)))))

Елёна

Неее!!!.. я сама такая!! Сегодня дождь напугала постиранным и вывешенным бельём..)))

Ju
Julija

))))))Вот видишь! Мы её пугаем, а ты смотрю адекватная лошадочка!))))

Елёна

цок-цок...)))

Светлый

как это погода виновата???

Татьяна :))

похолодало. В жару- шорты!

Светлый

ндаа уж, в шортиках ужо не побегаешь))

Светлый

ничё и в джинсах смотришься окейно))

Виктор Гурьянов

А причем здесь погода?

Татьяна :))

было бы жарко, приехала бы в шортах)

Виктор Гурьянов

А вы в шортах отлично смотритесь)

Зиннур (Октябрьский)

Мыльной оперой )

Игорь Гранин

Да,усушила !

Татьяна :))

да, да, да! Не дадим тряпкам руководить нашими желаниями)

Игорь Гранин

Нет диктату нашему телу от его слуг!

Татьяна :))

Вот!!!!!пусть лишь помогают: подчеркивают достоинства и прячут недостатки) Хотя.......мхм...Да, нет же у меня недостатков!ха ха ха!)))))))))))))))))))

Игорь Гранин

Наш недостаток только в огромном количестве достоинств,негде порой хранить!

Татьяна :))

отлично! надо бережно хранить!) То,что НЕГДЕ хранить)

Sp
Spletnic

vise colena