Валерьяныч

Как абонента данного сайта вписать в черный список?

–2
Ответы
Просто Вишенка

Нажали на аватарку, попали в его профиль. Три точки с надписью Ещё. Нажимаем, и там две функции Добавить в ЧС или наябедничать))) Выбираете ЧС и усё.

Сергей Волков

Щелкните по его имени, откроется страничка. Там чуть ниже будет надпись "Ещё" - щёлкните по ней откроется - "Пожаловаться" и "Внести в чёрный список"

Мария Луговая

Нажимаем на аватарку собеседника, потом нажимаем на кнопку "Ещё", далее "Добавить в чёрный список".
Вот и всё.

Та
Татьяна

Под вопросом стрелочка. Нажимаешь и он в чс.

Валерьяныч

Стрелка в низ или верх?

Та
Татьяна

Следующая вправо. Нажимаешь. Там нарисовать -отправить в чс. Жми!

Валерьяныч

Понял , спасибо