Ма
Марина

Отвечая на НЕ понравившийся вопрос (высказывание).желаете продолжить общение или получить комментарий или все равно?

Ответы
Анатолий Боков

Да, и вот предложение для дальнейшего общения☺️ Марина - (м)- удовольствие (а)- мирозначимости мироистины мирокрасотой (р)- светом (и)- живым (н)- воспринимаю (а)- мирокрасоту мирогармонией мирозначения миродуховности Мира.😜 😑 😇

Ма
Марина

так писать?

Анатолий Боков

Обязательно😍 ☺️ 😇

Ма
Марина

Сейчас

Ма
Марина

Анатолий.уменя завис интернет...пишу

Ма
Марина

хотела поделиться одним моментиком.но не получилось.большое по объему сообщение.жаль..

Ан
Ангел

Неслучайно всё в мире совершается,
Не напрасно мы доверяем снам
Всё хорошее
Как-нибудь случается
Это ангелы помогают нам!..

Ал
Александрович

Марина,продолжить общение желаю, но мне несколько непонятен ваш посыл, выразившийся в несколько сумбурном вашего ответа...

Ма
Марина

если проще.отвечая на чужой вопрос. ждете комментария на свой ответ или нет?

Ал
Александрович

Ни в коей мере... Я самодостаточен и мне никогда не требуется внешней подпитки...

Владимир Ефимов

Здесь люди ведут либо спор, доказывая свою правоту, либо дискуссию, обмениваясь мнениями - третьего не дано.

Игорь Морозов

Я так понимаю ! Мы здесь все для общения ! А качество вопроса либо ответа - суть нашего менталитета !

Ма
Марина

логично

Татьяна Ивченкова

Реакция всегда интересна, независимо от того, нравится вопрос или нет...

Vlad-55 Belov

Общение всегда приятно,какие обиды, в споре и рождаются истины!👋 😉

Ма
Марина

да, конечно👋

Бо
Борода

На не понравившийся вопрос не отвечаю,просто нажимаю пропустить!

Наталья

всегда по разному с хорошим человеком можно и поговорить

Николай Семенюта

Получить комментарий, если тема обсуждения задевает...

Татьяна Tatiana

не отвечаю на то, что скучно или на цитату из интернета

Галина А.

Иногда хочется узнать, что сподвигло на такой вопрос

Ма
Марина

грубость отвечающих..

Галина А.

Грубость спровоцировала вопрос?

Ма
Марина

а просто нахамить в любом случае им хочется

Галина А.

Ну иногда сам вопрос звучит так, что не просто нахамить хочется. Хотя я предпочитаю пропустить

Галина

На не понравившиеся вопросы я не отвечаю в принципе

Людмила Попова

Не важно, ответят- хорошо, не ответят -тоже хорошо)))))

Георгий Антохи

Если вопрос не понравился я желаю получить ответ.

Светлана Федякина

Конечно, хочется поподробнее узнать собеседника.

Га
Галым

Всё от настроения.) Но обматерить, всегда готов!))

Ма
Марина

даааа,опасно ....

Га
Галым

😅)))

Ирина Тулякова

Не отвечаю и стараюсь больше с этим не общаться

Михаил Давыдов

🖼

Михаил Давыдов

иэх.........ждямс

Юрий Жданов

Иногда и нелепые вопросы бывают интересными.

Ма
Марина

бывают....)