ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы относитесь к введению обязательного теста на отцовство, по факту рождения ребенка в паре?

Ответы
Таша

За только в том случае если мужчины обязуются брать на себя ответственность за КАЖДОГО своего ребёнка. А то неизвестно ещё сколько ваших детей на стороне воспитывают.

Михаил Алексеенко

Надо защищать семью, а не стимулировать подозрения. Лучше бы ввели архивацию отпечататв стоп младенца для поисков человека в дальнейшем

Фунтик

Положительно. Сейчас же для многих девушек норма жизни одновременно с несколькими встречаться. А самый правильный из них - женится.

..

Меня эта тема как-то не особо волнует, хоть с днк, хоть без днк я знаю от кого мой ребёнок, да и его отец ни разу не сомневался... копия.

Виктор Соловьев

Обязательств? если открыты друг перед другом-зачем заморочки....А остальное -уже не союз..а какая то глупость...

Лейла Смаилова

Должна быть возможность отказаться от него(теста), хотя обязательность оградить бы от многих проблем)))))

Sa
Samson

Было бы крайне гуманно но не так уж и дешев "полный тест" ... а "упрощенный" мало даёт толку?

ᚦᛊ∨ᛁ

...горько, что люди докатились до такой жизни, что такие мысли вообще приходят в голову..))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну да, согласен. Но надежда есть.

ᚦᛊ∨ᛁ

...надежда умирает последней..))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Это звучит не оптимистично) Лучше так! "Надежда всегда осуществиться"

ᚦᛊ∨ᛁ

....я как заядлый оптимист, знаю, что всё к Лучшему..)))

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

К самому лучшему, да 😌

Нинуля

Если есть сомнения, ведь и так можно сделать? Зачем такое унижение и не доверие?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Именно потому-что у многих нет сомнений, а в результате оказывается что они растят чужого ребенка. И процент таких очень высокий.

Нинуля

Но это же личная жизнь, надо делать по желанию пары

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По желанию пары не помогает. Это не решает проблему. Но если мужчина олень, то это конечно его выбор к сожалению.

Нинуля

Почему не помогает? А как решит проблему сделав в роддоме? Все тоже самое и будет...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Не помогает потому-что у женщины часто огромное влияние на мужчину, и мужчины склоны верить всему что она говорит. И они не хотя в принципы знать правду.

Нинуля

Не ну смотри если мужчина хочет сделать тест то кто его в принципе остановит, даже если женщина на ухо упадёт то сомнения то остануться

Roman R

отрицательно. Обязательный, если у кого-то из пары есть сомнения - положительно

Та
Татьяна

если отец признает себя отцом , тогда зачем!?другое дело чтобы что то доказать.

Галина Смирнова

Не плохо было бы.Люди бы чувствовали свою ответственность перед родившимся.

Карина Король

только ЗА! изначально это нужно было делать всегда! и не в паре тоже!!!!

Ирина Гавриловна

И на материнство.)))ха ха..сами подменят а из за них семья распадется.

Ҭɑлùя

Да пусть тестируют. Но галочку себе в блокнотик о доверии нарисую)

Мила

Если в паре такое недоверие друг к другу, лучше не рожать детей.

Галина Сопот

Как то всяко - себя пусть лучше проверит " на профпригодность"

Лẙ
Лẙн₳

По желанию супругов - да, а остальных это вообще не касается.)

Ольга

Обязательно то зачем? Если сомневается, то пусть делает

Андрей Захарченко

С нынешней сексуальной распущенностью не помешает.