ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как вы относитесь к введению обязательного теста на отцовство, по факту рождения ребенка в паре?

Ответы · страница 3
Бэ
Бэла

Наверное мужикам это надо

Амазонка Элизонка)

бабы будут думать головой

Юлия Пак

Это кто такое предлагает?

Юлия Пак

Кому какое дело? Это вторжение частную жизнь.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Как это кому какое дело? Отцам должно быть дело, кто же в здравом уме хочет воспитывать чужого нагулянного ребенка.

Юлия Пак

Вот если отцу это надо, пусть идет и делает тест. А делать это поголовной обязаловкой права не имеют.

Ирина

У кого-то деньги лишнее?

Алëнка

А что уже и такое ввели?

Алëнка

Где?)

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В Украине у нас в роддомах предлагают проходить, это не строго обязывает. Но я лично поддерживаю подобные инициативы.

Алëнка

О как,,ну добрались,,,паразиты!Ты не ведаешь,на что подписываешься!А далее,сначала предлагают потом облагают!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

В современных реалиях это позитивное явление я считаю.

Алëнка

Это контроль над личностью!

Алëнка

Ну из серии чипизации потому что!С утробы идинтефицируют,уроды!

Алëнка

Это на первый взгляд!

Ви
Виктория

то есть даже не в браке?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно. Даже не браке мужчины все равно не должны воспитывать чужого нагулянного ребенка, если вдруг это окажеться так.

Ви
Виктория

бывет мужчина не может зачать и знает об этом. а может быть что и донорскую клетку они взяли для ЭКО,а есть случаи. когда девушка уже в положении. и не от него . а он предложил жениться. чтоб ребенка воспитать и на свою фамилию записать. я такое видела. а потом своих совместных еще пятеро родили

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я имею ввиду случаи, когда женщина где-то на стороне делает ребенка, а мужчине врет что это от него, и в результате он даже не подозревает с кем живет, и еще и ресурсы свои в непонятно чьего ребенка вкладывает. Таких ситуаций достаточно много, и подобный тест вывел бы на чистую воду всяких блядоватых женщин, а остальным наоборот укрепил бы доверия.

Ви
Виктория

так это забота мужчины провести анализ днк. если он не доверяет своей женщшине. надо было лучше выбирать ее

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Конечно, но пока не все умеют выбирать хорошо, и это и женщин и мужчин касается.

Нинна Ковальчук

унизительноОООООО !

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почему унизительно? Это наоборот поспособствует крепости и уверенности в семье.

Нинна Ковальчук

Взгляды НЕ совпадают-РАЗНЫЕ...

Лена Котова

Это где такое?

Лена Котова

Много семей разрушит, а это прискорбно. Детей жалко.

Александр Емельянов - Женат

...глупость....

Хикмат Негматов

Наказать строго живущих гражданском браке, жить только официально. При замужестве девственницам платить госпошлины в размере ХХ (возраст) средней З/П

Алёна Фадеева

По согласию

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Надеюсь это твоя сеструха на фотке, а не дочка уже подросшая по залету)

Алёна Фадеева

Вобщето подруга...соседка моя😒

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

А ну отлично тогда, смотри наш город не позорь!

Алёна Фадеева

Хмм!!!!😕😕😕😕

Варвара

Нормально.

Сергей Самоварщиков

Анекдот в тему: - "Что-то наша дочь очень похожа на секретаршу моего мужа. Надо будет пойти выцарапать ей глаза"

Брунгильда Анжуйская

Нормально

Брунгильда Анжуйская

😛 зато тестов не боюсь

Борис Моор

И других удовольствий не знаешь!..

Борис Моор

Это тебе не известно... может быть и надо...

Брунгильда Анжуйская

Все, уходим отсюда, мы беспокоим автора вопроса

Борис Моор

Автор мотает на ус...

Света В Конце Тоннеля

Нормально

Игорь Качесов

Особо при родах!☝️ 😉))) А то, не своих растить будешь!!!

На
Наташка

Это блядс

На
Наташка

Да...что за фигня...если живут вместе...

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну чтобы быть уверенным что ребенок не нагулянный, а отцы наверняка знали что дети от них.

Елена Березина

Глупость

Павел

не оставляют место для маневра?🤣

Павел

недоношенный, на прадедушку похож...😂

Павел

это почему же? таких полно.. мне смешно, пока не коснулось

Зелёный Кот

Для чего?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Чтобы быть уверенным в том что ребенок не нагулянный на стороне

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну тогда письменный отказ от обоих

Zmey_Ua. Слава Україні!

Хорошо.

Ирина

только в случае спора

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой на меня, как две капли.

Ирина

так и спора нет😉

Ирина

у тебя чо его отнимают шоль?😨 😂

Ирина

ну вот

Ольга

Зачем?

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну разумеется нужно иметь свою голову, свою позицию, и мнение, и самостоятельно анализировать ситуацию, как ты заметила. Ане следовать слепо тому что тебе говорит какой-то авторитет всеми уважаемый, или какой-то родственник, которого ты просто боишься обидеть, или испортить отношение. Конечно большинство того что советуют окружающие это мусор просто, но иногда бывает что в этом шуме внешнем советов, скажем так, возникает шепот действительно чего-то ценного и полезного для тебя. И отвергая все по инерции легко его пропустить. Поэтому у меня лично философия такая, нужно использовать свое мышление по максимуму и стремиться делать все самостоятельно, и если к тебе из-вне приходят дополнительные инструменты в виде советов хороших, которые могут повысить качество чего либо, или эффективность, помогут тебе двигаться быстрее, этим тоже нужно пользоваться.

Ольга

Я только про семейные отношения говорила. И не более того.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну я думаю это применимо и к другим отношениям, ну ладно, ты женщина умная, лоб большой, думаю чаще ты все таки принимаешь правильные решения обдуманные.

Ольга

Я не считаю себя самой умной. Во многом могу не разбираться. Если кто-то знает больше, я с интересом слушаю. Но в моё личное пространство никого не пущу с советами.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну это твоя жизнь конечно, ты несешь за нее ответственность, и пусть даже ты совершишь ошибки следую исключительно себе, это будут по истине твои ошибки, которые только помогу тебе вырасти над собой.

Женщина Любимая🐠🐒

Зачем?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю что за ситуация такая. Мне кажется все таки такой мужчина не уверен прежде всего в себе. Как вон тот придурок, который жене руки отрубил.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

По статистике примерно 30% мужчин воспитывают не своих детей, а нагулянных на стороне женщиной. Так что ситуация весьма серьезная. Ну отчасти да, ты права, доля неуверенности в себе также присутствует. А насчет рук отрубленных кем-то там кому-то, я таким не интересуюсь, и тебе бы не советовал.

Женщина Любимая🐠🐒

Так это в новостях показывали, ему 14 лет дали. Она ему и не изменяла, а ему показалось. Я не знаю кто там кого воспитывает, от хороших мужей жены не гуляют. У женщин душевная привязка идёт, а не просто лишь бы кому то дать.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я не смотрю новости. И тем более такие. Есть вещи и похуже чем какое-то быдло которое друг друга кромсает. Хороший муж это понятие относительное, и женщины всегда могут использовать это как оправдания для себя, как и мужчины впрочем. Есть кто ориентируются на душевную привязку, а есть просто бляди, душевная привязка которых ограничивается на "Ой какой мальчик красивый" И этого достаточно. И есть много мужчин кто на таких ведется, и верят что они очень честные и порядочные. Когда муж действительно хороший человек, просто ему привили что женщина это нечто возвышенное и непогрешимое, и он потом страдает из-за своей наивности. И выходит то о чем выше уже упоминал.

Женщина Любимая🐠🐒

Все бывает

Инга Найт

хах!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Будем считать это значит против.

Инга Найт

не прав... здоровски! Так!