Демонолог Миднайт

Как бы вы охарактеризовали своих родителей, будь они для вас совершенно посторонними людьми? Давайте по-чесноку)

Ответы
Юленька :)

Моя мама сильная, властная, вспыльчивая, очень самостоятельная и предприимчивая, неуживчивая, резкая, но при этом отзывчивая к чужим проблемам. Несколько навязчивая, но из добрых побуждений - она искренне хочет помочь, даже когда её не просят) Любит контролировать всё и всех, не может долго сидеть без дела, вечная лягушка-путешественница.

Люля Матросова

«Наплодили кучу детей.. а они хоть знают , что их воспитывать нужно ? Любить и тд?!» В целом , это больная была тема для меня . Слава богам , что мне стало на них того самого.. равнодушно . Это уж лучше , чем обиду держать много лет

Демонолог Миднайт

На детей?

Люля Матросова

Мне на родителей . У меня нет детей

Демонолог Миднайт

Ок, понятно. Но это был эмоциональный ответ не постороннего человека, а вопрос был несколько иной

Лю
Людмила

Отец очень строгий и правильный ,даже вилки и ложки должны были лежать в определенном порядке. Мама я даже не знаю , что сказать , истерики , что все было не по ей . Как они прожили до смерти отца 50 лет , остаётся загадкой

Не Может Быть

Отец - душа компании (хотя, на самом деле нет), ответственный человек, всегда готовый прийти на помощь, с хорошим чувством юмора. Мать- легкомысленная, наивная, легко поддающаяся мнению авторитета, как-бы ЗОЖница.

Демонолог Миднайт

Спасибо, пока лучший ответ. А то я уж хотел вопрос удалить)

Не Может Быть

Не за что. Вам спасибо, у Вас часто довольно интересные вопросы.)

Демонолог Миднайт

Буду стараться)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обоих сразу? У меня очень разные были. Мама ответственная, мудрая, теплая. Папа веселый, немного безалаберный, но искренний. Но обоих очень любила, каждого по-своему.

Демонолог Миднайт

Ты про всех незнакомцев так говоришь?)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Есть те, про которых могу сказать.)) или ты про любовь к незнакомцам?)

Екатерина Ламберт

Маму как человека открытого и доброго, но излишне навязчивого, прямолинейного и неуравновешенного. )) Папу как холодного, равнодушного эгоцентрика ))

Демонолог Миднайт

Неплохо

Екатерина Ламберт

Именно такое впечатление они и производят со стороны ))

]~
]~[∆¢Tя

Люди не понимающие что если кто то живет по другому образу жизни не по тому как они и по своим понятиям не значит что они не правы и это не правильно

Ел
Елена

Отец эгоистичный, категоричный, в тоже время обаятельный и коммуникабельный. Мама скромная, умная, очень терпеливая с золотыми руками.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да никак.. вот взять вас.. вы мне никто. т.е. СОВЕРШЕННО ПОСТОРОННИЙ... ну и как вы охарактеризуете меня.. или я вас???

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. всё равно не понимаю сути вопроса... если он откровенничал о своей студенческой жизни.. значит доверял.. совершенно посторонний не стал бы так откровенничать...

Демонолог Миднайт

Ну, он откровенничал о том, как он оценивал жизнь, будучи студентом. А если бы мы оба были студентами, я бы просто увидел сам то, что он рассказал, и сделал бы те же выводы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо... извините что влез в непонятную для меня иему..(((

Демонолог Миднайт

Да все нормально, это вы меня извините

~Глаза Цвета Ночи~

Если со стороны ...мама- властная, ответственная и гордая...была принормалтной жизни ..а папа...сам себе на уме..

Борис Моор

Так обычно и бывает по жизни!..

Созерцатель (Serg)

Гавнюки...оба

Мирумир

))))))))) мои родители потрясающе прекрасные люди........ и я .... такая у них восхитительная дочь😆

Мирумир

в чем

Демонолог Миднайт

В невозможности подстроиться под вопрос и абстрагироваться от собственного совершенства хоть на минутку)

Мирумир

жопа от того, что вы не поняли моего ответа)))

Демонолог Миднайт

В нем тонкая ирония?)

Мирумир

ясен пень)))

Демонолог Миднайт

Неужели)

Елена

В таком случае характеристика будет не объективной. О посторонних людях мы ничего не знаем.

Демонолог Миднайт

В этом и фокус

Июнька

мама-умница,красавица.папа-строгий,не терпящий возражений,любит порядок во всем.

Любое.

Одни из самых замечательных людей которые когда-то жили на Земле)

Демонолог Миднайт

Видимо, не дочитали вопрос)

Любое.

Дочитала и честно отвечаю,если бы они были посторонними,я бы завидовала их детям и считала их самыми лучшими людьми)

Демонолог Миднайт

Серьезное заявление

Любое.

Так какие они были такое и заявление,возле них люди грелись,подруги,знакомые,все мне говорят-Ленка,какая ты счастливая,ты в такой семье выросла.Все их вспоминают и скучают по ним.

Татьяна

Строгие, понимающие, адекватные, с чувством юмора, эрудированные

Юлия Нурисламова

Папа с офигительным чувством юмора, мама строгий критикан

Ольга Сачик

У меня были любящие,заботливые и очень хорошие родители

Алиша

Лучше многих, но не самые приятные люди. Мы не общаемся.

~L
~Eva Lansca~

Вопрос только один : " зачем он женился на не любимой?"

Вера Гудкова

Мама-трудоголик,папу не буду.Их уже давно нет.