Евгений Бригг-Снежин

..........."Можете быть уверены, что американцы совершат все глупости, которые смогут придумать, и плюс еще несколько таких, какие и вообразить невозможно".- .. 🖼УФ!? и прав же так был Шарль де Голль!?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Как они ему быстро устроили революцию когда он попытался вернуть им их напечатанные бумажки

Евгений Бригг-Снежин

Запомни! Никогда не поддавайся панике! Это самое худшее из того, что ты мог бы сделать. Так ты только навредишь себе. Лучше соберись. Подумай, что ты можешь сделать для себя и тех, кто рядом с тобой!.-- и гнилые мрази ..- . и враги нас сражаться ....
© Юлианна Грин

Константин

Точно так. Они как подростки, накосячут еще много.

Евгений Бригг-Снежин

да янки тупят год от года ...🖼

Константин

Не те они, им бы дома разобраться.

Евгений Бригг-Снежин

"Ни одна страна без атомной бомбы не может считаться независимой", - был уверен де Голль.

Константин

де Голль, был очень умным и дальновидным человеком.

Евгений Бригг-Снежин

верно и точно подметили вы ...