Александр

Сначала виноваты нянечки и ясли. Потом - воспитатели и детский сад. Затем - семья и школа. Следом виноваты начальство и работа. Иногда - жена и дети. А сами по себе мы ни в чём не виноваты?

Ответы · страница 2
Татьяна Ивченкова

Конечно виноваты, что не в той стране, не в той семье и не в том городе родились)))

Александр

мне мои страна, семья и город нравятся

Орхи Дея

Каждый человек несёт ответственность за подаренную ему жизнь Богом перед Ним.

Александр

я так не считаю. и в связи с этим что общение на подобные темы мне не интересно, я вас предупреждаю что в следующий раз отправлю вас в чёрный список. чтоб потом не обижались. вы слишком назойливы с рекламой религии

Владимир Никитенко

во во,приходилось наблюдать любителей распределять свои косяки на окружающих

Ми
Мила

Да мы виноваты уже фактом рождения, а дальнейшее только усугубляют нашу вину

Светлана Бульская

Вот и я об этом часто говорю...А когда же личная ответственность наступит?)))

Степаныч

а я то в чём виноват-родился умным и красивым, а в роддоме меня подменили

Тамара Са

Судя по вопросам и особенно по ответам на спрашивалке, все святые)))))

Ольга Минина

Ещё про государство позабыли, про президента! Они-то как виноваты!!!

Yana

Может наконец то выключить всебе ребенка и включить взрослого))

Yana

Тоже вариант)) но это больше женская темка))

Александр

вас обманули. просто рядом с вами такие мужчины.

Yana

Со мной рядом , разные мужчины, очень разные....ни плохие...ни хорошие просто разные))

Радуга

Есть качества которые прививаются родителями и ни кем другим...

Юрий Поливенку

виноваты не мы а наши родители которые пожелали нас зародить

Олег Николенко

До себя, как обычно "руки не доходят". Все сапожники без сапог.

**
*****

Человек редко винит себя в проблемах, хотя всему виной он сам

Вероника Королевская.

Каждый из этих служб и людей оставляет отметину на каждом.

Дайлова Надежда Гомель

Вот в этом и есть огромная ошибка человеков!🙄☝️

Александр Ипатов

Вы правы есть у меня знакомый у него все виноваты уже 63г

Аркадий Жарков

так мало пороли нас когда мы ещё поперек лавки лежали!

Ольга Гузенко

ЧТО ПОСЕЕШЬ.ТО И ПОЖНЁШЬ-КАЖДЫЙ КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ

Вя
Вячеславовна

В первую очередь сами виноваты.......начиная с яслей.....

Ел
Елена

Обычно нет. Всегда есть на что или на кого свалить.😂