Ирина Железняк

срочно требуются 4 зверя; 1 - ягуар в гараже. 2- песец на шее. 3 - тигр в кровати ..................и 4 - осел, который за все это заплатит...........))))

Ответы
Анатолий Гусак

класненько сказано олигарх который все ето услышит вас не примит всерез и вы нисчем так и останитесь а если вы вскружите ему голову любовью ето будет вашим подарком

Андрей Компаниец

да уж. но последнее время все наоборот, многие парни пытаются жить за счет девушки или женщины

Лёва Первый

Не обольшайтесь у каждого принца. есть уже оошадь

Алексей Скочилов

Многие думают так-глупые женщины!

Ирина Железняк

а все такие мудрые мужчины.......................платят

Алексей Скочилов

я один из них

Alim Necefov Baku

Osli noverno uje plotit , a ostalnie kuda vam.