Любовь Неземная

На просьбы ГИБДД НЕ выезжать на дороги среагировали только снегоуборочные машины)) У вас так же?

Ответы
Док

Я уже со счета сбился сколько раз видел в дождь и ливни поливальные машины) Говорят это не идиотизм, а технологии, ну как и асфальт в лужу)))) А вот снегопад и снегоуборочные машины наверное не совмещены, тоже высокие технологии, вот как снег растает......))))

Любовь Неземная

Ох, и долго еще ждать!

Док

Ох. Долго)

Leonid D

У нас снега очень мало всего 2 см. Да и выпал он 1 месяц назад. Не то, что у Вас в Бийске, уважаемая Большая Медведица. Было у нас очень много снега в начале декабря, но картина с уборкой улиц от снега такая же как и у Вас!🌷🌷🌷🌷🌷

Любовь Неземная

Хватит, значит хватит)) но не могу сказать, что перебор 😉. Спасибулечки вам)))

Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Любовь Неземная

Вы очень любезны)

Leonid D

🌷🌷🌷🌷🌷💐💐💐💐💐❄️❄️❄️❄️❄️🌲🌲🌲🌲🌲

Любовь Неземная

Ну аот теперь-перебор)) красиво! Мерси!

Игорь Игорь

ну нас езжат чистят дороги, только не везде, а главные. может потому что снегопад сегодня был и вчера тоже и не успевают везде. может и техники с водителями не хватает и бензина нет для машин и зарплаты нет на поддержку водителям

Любовь Неземная

Все так печально

Игорь Игорь

ну почему же не так уж и печально. тропинки чистят, в общественных мсетах тоже, хлеб в пекарнях пекут.

Любовь Неземная

Ну хотя бы так

Игорь Игорь

главно чтоб мука была, яйца, дрожжи, соль, маргарин, молоко

Марина Барабанова

У нас хуже: среагировали еще дорожно-строительные службы, а именно решили чинить трамвайные пути и раскопали траншеи, которые присыпает сверху, так что не видать. А по утрам они оттуда извлекают тех, кто нападал и строят дальше

Любовь Неземная

Кошмар какой-то!

Марина Барабанова

Не то слово!!!

Володя .

ПРИМЕРНО ВОТ ТАК............
Я проснулся в понедельник, чтобы во вторник пойти на работу, но в среду я узнал, что в четверг будет дождь, и тогда в пятницу я подумал: зачем идти работать в субботу, если в воскресенье выходной?

Любовь Неземная

Как можно НЕ верить вам, мужикам!!! 😳 Вот тебе верю))

Володя .

Я НА ВЕРНОЕ КАКОЙ ТО ОССОЕННЫЙ...В ТВОЁМ ВООБРОЖЕНИЕ.

Любовь Неземная

джентльмен! одни открытки чего стОят! ☺️

Володя .

ПРОСТО Я ЗНАЮ ТЫ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК...НО ОДИНОКАЯ...А МОЖЕТ УЖЕ И НАШЛА СВОЮ ПОЛОВИНКУ..ТОГДА Я РАД ЗА ТЕБЯ ЛЮБОНЬКА.

Любовь Неземная

Спасибо большое)) Всего только хорошего тебе!

Николай Журавлев

У нас тоже не без юмора...снег выпал и лег днем 20-го октября..А машины-поливалки в количестве 5-ти штук строем "утюг" поливали проезжую часть Варшавки в ночь на 20-е! И эти уроды из коммунхоза ставят нам всем счетчики воды!

Любовь Неземная

Дурдом) ,простите

Николай Журавлев

И впрямь!

Ринат Исмагилов

Двухполосные дороги стали размером с велосипедные, а в колее иногда чувствуешь себя бобслеистом...когда контроль над поворотом осуществляется сжиманием булок и наклоном тел в машине)

Любовь Неземная

Вот уж точно

Леонид Кирийчук

У нас ГИБДД не хорошее. Закрывает глаза на обман и лохотрон в автошколах и совсем их не контролирует. Да и не выгоднои им это делать, т.к. видимо они с автошколами в " в доле"

Любовь Неземная

это, наверно, не только у вас

Леонид Кирийчук

Наверное очень много такое везде по стране творится при обучении на водительские права. Превратили автошколы ГИБДД в кормушки. Как то я с парнем разговаривал что в Норвегии он живёт, так у них и блИзко ничего такого нет. Там нормально учат и все почти с первого разу Сдают экзамен на водительские аправа и никакого нет лохотрона и обмана.

Любовь Неземная

раньше давно и у нас было всё по-серьёзному я думаю, права не покупали...

Леонид Кирийчук

Да и действительно это так. Я как то тоЖе интересовался у тех кто учился на права в 90-х годах, а то и ранее, так такого свинства как сейчас в этом вопросе и не было.

Любовь Неземная

всё меняется и не в лучшую сторону, увы...

Леонид Кирийчук

Да, конечно. Ну и времена настали... Веде мафия и коррупция в стране! Меня вот даже удивило, что перед выборами в Госдуму было... Оказывается что Зюганов приватизировал "коммунизм", а КПРФ для него это такой бизнес.

Любовь Неземная

вот такие времена...

Агния Андронова

Нам грех жаловаться на снегоуборочные машины. Несмотря на то, что снега нынче "кот наплакал", они ежедневно, верней, еженощно, скребут асфальт (особенно под моими окнами!)

Любовь Неземная

вот как ещё бывает!

Агния Андронова

Но при этом во дворах не скребут (это наши управляйки должны их нанимать и чистить дворы), вот так у нас дороги одним принадлежат, дворы другим, порядка нет нигде, а весной столько снега во дворах накапливается, что на машинах ни выехать, ни заехать.

Николай Золотухин

У нас Администрация пытается построить мусорную свалку, но у мэра, "быстро" деньги кончаются....))) одни слезы...плакал просил оставить у кормушки...)))

Любовь Неземная

заплачешь))

Николай Золотухин

Сейчас опять как ни в чем не бывало ,,,,с "умным" выражения" лица.....))))

Pilot Pirks

Это как из фильма:" ... .. Дороги не чищены потому что всю технику бросили на очистку дачи Лужкова--чтобы он потом лично руководил очисткой😄

Dobriy

К сожалению, нет... У нас ы выходные с самого сранья... Вокруг дома пылесос круги наматывает... Часа по три... Вызывает дикое желание убивать...

Любовь Неземная

зато чисто и убрано, комфорт

Dobriy

Да хрен там! Он просто катается... Снега меньше не становится...

Любовь Неземная

тогда на фиг))

Dobriy

Дык... Вот... Гиря под окном давно стоит... Но окна заклеены... Но рано, или поздно... Эх!..))

Любовь Неземная

😂 так их!

Валентин Шевченко

да и обязан подождать чтоб не улететь в кувет. я на х6 100 минимум - 220 макс. но по таким дорогам 70 ташишься а впереди фура и встряла жди часа 4

Любовь Неземная

проблема всй страны...

Валентин Шевченко

проблема в ментах. ну остановили меня 211 км. и что 2000 и уехал) всем плевать на законы как нам так и всем. я не хам паркуюсь нормально. лично знаком с чугуновым. я ему сказал это тупость. ответ прост деньги. ваш просмотр деньги реклама деньги и тд. в москве пытались. наклеешь пожалеешь. не поверил идиот. вышли все и тупо сломали и камеры и запись и их и не вышел выпуск. черти тупо за камерой прячуться а 1х1 выйди. нет законов. пенсия . степендия. да смешно они по 200 тыс в месяц зарабатывают сидя на жопе и принимая тупые указы. пить стали меньше? нет. начали пить другое и дохнут. курение всем по хуй.. забыли ребята про тех кто их защишал кто жизни отдавал. пузо отъели миллиарды украли и пох я ж депутат

Валерий Мартяшин

Повсеместно ..... Классические российское разгильдяйство и разнузданность .... Собаки без намордников , сотовые при езде в авто ..... и тд ...

Голос Из Чс

У нас водителей попросили пересесть на общественный транспорт, судя по всему водители снегоуборочных машин на нём и ездиют

Вя
Вячеславовна

Нет....у нас снегоуборочные только на вторые сутки на трассу выходят.....когда все машины сами водители откопают..😊😉😊

Любовь Неземная

Мудро))))

Вя
Вячеславовна

Естественно....и гололёд песочком посыпают в обед,когда солнышко его растопит....😊😉😊

Любовь Неземная

Красавчики))

Вя
Вячеславовна

Естественно....😉

Анатолий

а у нас снегоуборочная техника работает не останавливаясь (Мурманск). В этом - ни дать, ни взять, наши дорожники - молодцы! )))

Любовь Неземная

действительно, молодцы!

Сергей Уткин

Увы, нет. Люди ездили, как обычно. Только эти падлы парализовали движение. Нихрена не делая, только стоя на обочине.

Любовь Неземная

вот точное определение!

Сергей

У нас работают.Особенно мне "нравится", когда в "час пик".А ночные видимо им не хотят платить, по этому ночью тишина.

Любовь Неземная

Скорей всего, все так и обстоит

Сергей

В 5 утра, кроме гаишников, никого не не наблюдаю, и то за пол года один раз остановили.

Любовь Неземная

А лучше бы ни разу))

Сергей

Те просто лоханулись.Подкрались с зади, думали я их не видел.Обычно видят регистратор, и сразу пропускают.

Любовь Неземная

В ютьюбе про них столько роликов!

Александр Пиго

ДА ПОЧТИ!!ЖДУТ ПОКА НЕ ЗАМЕРЗНЕТ!А ТО ТОПЛИВА МНОГО НАДО !А ТАК ПОЕРЗАЛИ !ОЧЕРЕДЬ ОТВЕЛИ И ГАЛОЧКУ ПОСТАВИЛИ

Любовь Неземная

видимо так всё и обстоит

Александр Пиго

ДА НЕТ НАМНОГО ХУЖЕ!!НАЧАЛЬНИЧКИ ВСЕ ТОПЛИВО ИСКАТАЮТ ПО СВОИМ НУЖДАМ!