Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Давно хочу сделать стрижку, но мама мне не разрешает говорит,- Для девочки волосы это всё

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...какая бы модная стрижка не была, но по сравнению с длинными волосами она всегда будет банальной, стрижку легко сделать, а вот длинные волосы есть не у всех, состригая их, теряешь своеобразие, оригинальность, новизну....и ещё, за длинными волосами нужно ухаживать, они не должны весеть как пакли, желательно оформить их красиво, придать шик..))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а на уход за ними надо кучу времени

ᚦᛊ∨ᛁ

...не так уж много, если разобраться, за короткими тоже ужаживать придётся не меньше..))

Ма
Маргарита

Как красиво! Я когда-то на 2 курсе постригла свои длинные... больше такие никогда не выросли. Но, только когда постригла, поняла, что короткие волосы это не мое... Думаю, что надо делать то, что хочется, тогда поймешь себя гораздо лучше! И еще.. Волосы это защита и энергия.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но нельзя же так. мама она во всём правит.

Ма
Маргарита

Что поделать... мама есть мама, с мамой не спорят

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

брюки не носи,джинсы тоже.

Ма
Маргарита

Я думаю, что это все мелочи на самом деле.. можно и в юбках классно выглядеть.. Моей мамы уже 20 лет как нет... и я бы все отдала, чтобы вернуться туда, в то время, когда она была.. А джинсы еще успеешь поносить. Что поделать, родителей не выбирают.. но, они самое родное и близкое, что у нас есть, а когда нет, тогда понимаешь, что ты вроде бы никому больше и не нужен...

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

сочувствую вам, но мне уже брюки даром не нужны

Ѻлегъ

и правильно мама говорит ...сила женщины в её косе. она слышит Богов через косу, равно как и мужчина через бороду, коса даёт женщине не только силу но и мудрость

Ѻлегъ

теперь знаешь, барышня 😉🌹 всех тебе благ! ...надеюсь, косу стричь раздумала?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мама не даёт и теперь подумаю.

Ѻлегъ

к маме прислушайся, она плохого не посоветует ...может, только, объяснить не сможет, но чувствует она верно

Ѻлегъ

ещё раз, всех тебе благ, барышня!

Ви
Виктория

ъ\эзотерика говорит, чем длинее волосы у ены. тем больше мужчина получает денег, да и психика у такой женщины посильнее и эзотерическая сила

Всегда Котов!

ну для девочки до определенного возраста может быть и так. хотя мне кажется что глупо

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо вот и я про тоже.

Всегда Котов!

судя по тому, что 99% старше 16 лет не ходят с длинными волосами...

Лёха Балалайкин

Это Ваши волосы на фото ?!!! Я бы ни за что своей дочери не позволил бы остричь !

Лёха Балалайкин

Конечно !!! Погубить такую роскошь ??!!! Потом сами себе не простите !!!

Лёха Балалайкин

Точно не простите !

Нураддин Шавруги

Мама права! Волосы больше возбуждает мужчин, чем голое тело женщины

Ольга

Мама права...наслаждайтесь своей роскошью, успеете ещё подстричься!

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

но столько времени уходит на эти волосы

Виктор

Ну, судя по картинке, без них ты будешь голая... Вот и реши сама....

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Вы думаете я без нечего?

Виктор

Ну ваши волосы лучше всякой одежды, если часть их перекинуть на перед и перехватить пояском. Все внимание будет только на вас и ваши волосы)))) 🤗

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё зависит от того,чего девочка хочет добиться....🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не сможешь,ты ведь не на Невском проспекте живёшь)))АВ ещё помню с пивом и вином лазал на 4й этаж женской общаги ночью))))По водосточке))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему кошмар?Нормальная развлекуха была))))Это я сейчас старый стал,боюсь даже тараканов,А РАНЬШЕ БЫЛО ПОХРЕН НА ВСЁ....Такой-же только больше и не этот я рванул около Синявинской курофабрики....2 недели в городе не было яиц....Куры вышли все....🖼

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я 15 лет просидел в лесах-полях...Личный счёт 250,отрядный больше 5000....

Ри
Рис

правильно говорит. но обязательно такие длинные

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ещё один учитель. кошмар

Ри
Рис

где кошмар-то?

Семён Сидоров

Позже сделаешь, когда не будешь с мамой жить

La Testa

можно хорошие деньги заработать на них

La Testa

с короткими проще обходится легше

La Testa

взрослых не понять

La Testa

Да.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Аф фи геть! 🖼
Ток зачем стрич

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И так вполне все пристойненько

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Коты шутить не умеют они серьёзны от когсиков усов до кончика хвоста!

Алексей Корнилов

шикарно👍 но хлопот наверно с ними ...

Алексей Корнилов

жаль, если срежете такую красоту

Апрель

Всё то всё, но одеваться тоже надо ))))

Таяна

А девочка когда сама жить планирует?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не скоро я ещё в школе 8 класс

С.н.

Ну у тебя и волосы, если фотка твоя...

С.н.

Вот и я об этом подумал, хлопот много, но ты же знаешь, красота стоит усилий...

С.н.

🍫🍰☕

С.н.

хороших оценок!)

Rima Kravcenko

троим мыть надо. укоротить можно

X-M@N

Ну такие длинные не обязательно

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

она говорит, чем длиннее тем лучше для девочки.

X-M@N

Все должно быть в меру. Я например люблю когда волос длинный но на столько... это уже неудобство для двоих

X-M@N

))