Алекс Zorg

кто курит винстон!!!срочно отзовитесь!!!помоги плиз)код нужен((не хватает маненько(((там на вкладыше пароль написан((пишите на мой майл -boss.zorg@bk.ru ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!и не пишите что вы не курите!!!!!!!!!!или типа курить плохо и т.д.!!!

Ответы
Елена Кирпичникова

хорошо не будем писать.что мы не курим и что типа курить плохо....по ходу ты и сам это знаешь....

Юлия Логинова

Хотела тебе помочь..Пачка на месте, а вкладыш выкинули..)

Алекс Zorg

блииин)))))

Светлана Миленко

Это првда,что ж поделать?...Не курю.

Алекс Zorg

чем люди читают...написанно ясным языком.не куриш не пиши!нет они по своему делают епта..

Екатерина Колесникова

Курит муж,но он дома,а я на работе

Алекс Zorg

блииииин,плохо((((

Виолетта Дворжак

ничем не могу помочь)))) не курю

Алекс Zorg

да,да......не спорю,вашу гопоту мы видели...это так шакалье......от них толку ни ебаться......только глаза мозолят.

Виолетта Дворжак

типа вы лучше, говор один и то же

Алекс Zorg

нихуя.........ваши бивни твердолобые,по пояс деревянные.наши двигаются порядочно!а такую гопоту как у вас душить и расчехлять надо,

Айрат Закиев

Опасный чел... мы все трясемся...

Виолетта Дворжак

)))))))))))))))))))))))

Наталья Греб

как то не приходилось курить

Annie Weasley

минздрав предупреждает...

Алекс Zorg

бля!!!!!я не минздрав!!!предупреждать не буду!!!!заебали уже!!!вы че все жопой читаете!!!!!яже сука русским языком написал!!не каришь лети мимо!!!!

Annie Weasley

фу ну не кипишуй!просто поугарать захотела!!!

Алекс Zorg

кэш не трамбуйте!

Мария Нестерова

пачку только выбросила(

Екатерина Колеснева

Я курю другие сиги

Алекс Zorg

плохо(((

Екатерина Колеснева

Хорошо так как мне вообще не нравятся Винстон))))

Любовь !!!

не курим и не пьем

Алекс Zorg

прочитай внимательно,жопой не читай!!!а глазами епита!!!

Любовь !!!

я бы на твоем месте не грубила

Алекс Zorg

да сколько можно!!!!! 1 из 100,читают внимательно,а не сквозь пальцы!!!!!!

Королева Алина

а чо хорошо чтоль?

Алекс Zorg

ахуенно просто))))

Королева Алина

да прям.. пакостно так воняет...

Ян
Ян4Ик

честно, не курю)

Алекс Zorg

здесь че написанно?

Ян
Ян4Ик

чес слово не курю.

Алекс Zorg

пиздец...меня окружают жопоноги отормоза!!!!!ебать куда попал!!!!!!!

Ян
Ян4Ик

так пиздуй отсюда! нах ваще сюда лез?

Алекс Zorg

это не я лез!!!это ты сюда забрела!читать научись,советую!

Ян
Ян4Ик

научись правильно задавать вопросы и не нужно мне советовать, что делать.

Алекс Zorg

он правильно задан.

Наталья Губаль

не курю вообще

Алекс Zorg

вообще не кури

Галина Солнечнова

а я не курю.

Алекс Zorg

прочитай что написано!внимательно.

Галина Солнечнова

я и впервый раз внимательно прочитала...только я все равно не курю...по другому ответить не могу .

Таня{Love} Гулящева

Не курю...

Алекс Zorg

здесь бля че написано7

Мария Костылева

не курю

Алекс Zorg

да ебаныйж ты врот!!там блядь че написано!!!не куришь!!лети мимо!!!сука идиоты.

Татьяна Барбарис (Запорожье)

пролёт