Светлый

Не копите старьё, особого случая не будет!

Ответы
Галина !!!!!!!!!!!!!!!

поддерживаю такой девиз. Надо избавляться от лишнего, освобождать пространство для новых более современных и нужных вещей

Светлый

ок

Тихая Мелодия

Со старыми вещами надо расставаться легко....но вот не расстаётся,жалко выбрасывать...

Константин Крылов

У меня размер ноги не меняется.))

Тихая Мелодия

А у меня почему-то прибавился на единичку)))

Константин Крылов

Ну, может на полразмера и у меня прибавился, всегда любил свободную обувь.))

Тихая Мелодия

Я теперь и не могу носить узкую.Вот купила понравившиеся туфли...таии стоят(

Alina Nn

верно! но как переубедить бабулю выбросить свои нафталиновые тряпки из сундука 😄

Светлый

вынести втихаря, пока она спит)

Alina Nn

было...."скорую" вызывали 😄

Светлый

вынести и не вызвать скорую)

Alina Nn

совесть куда деть?!?!

Светлый

да шучу я) а тебе советую не брать пример с бабули в старости

Alina Nn

а я и в молодости не брала таких примеров! 😄

Светлый

😊

Проталинка С Вами

Так особый случай нужно переодически создавать: подарить, выбросить и пр....

Наталья Кананина

Полностью согласна! Иногда испытываешь такой кайф, выбрасывая старые вещи

Светлый

умница

Наталья Курских

Копить старье -плохо-копится негативная энергия в квартире! Это ни к чему!

Юлия Бедретдинова

а мы уже давно от него избавились( от старья)

Анна

И правильно. Нечего захламлять квартиру.

Светлый

😊

Виктория

та тырит и тырит )))) Как же не копить)

Слесарчук Нина

не нужен хлам ни в душе,ни в жизни.

Людмила

я не коплю

Светлый

правильно

Людмила Хафизова(Емельянова)

Согласна!

Светлый

ок