Ируся ( 78 Регион )

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат
калининградскаяобл г гусев 35 км за литвой короче прибалтика
https://ok.ru/video/54068710077

https://ok.ru/video/10838214143

https://ok.ru/video/10922689907

https://ok.ru/video/10729817534

https://ok.ru/video/10697377208

https://ok.ru/video/11259479548

https://ok.ru/video/54055602877

https://ok.ru/video/86608448008

https://ok.ru/video/10483795325

https://ok.ru/video/11006707062

https://ok.ru/video/41323596297

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Все очень и очень логично и просто. Это слово ВРЕМЕННО. Каждый нормальный и адекватный человек, найдя на берегу моря камень со словом "временно", перенесет его на то, что происходит у него в жизни. Человек, который не страдает от нехватки денег обязательно решит, что скоро он будет страдать. Ведь на камне написано. Это логично. И, конечно же, каждый нормальный человек от этого расплачется. Все с этим согласятся. Тут даже не нужно ничего обьяснять. Плакать, вместо того, чтобы думать о будущем и страховать свои накопления это нормально, это говорит о высоком уровне интеллекта. Так же и с остальными персонажами. Все нормальные люди не управляют своей жизнью, не думают о будущем и их ведущими понятиями по жизни являются случайность и момент. Не думай, как что-либо сохранить, живи сегодняшним днем и надейся на случайность, ведь в жизни есть только фарт и везуха. Логично, при таких убеждениях испытывать эмоции от надписи на камне. Это норма.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.............Сколько жить нам минут без времени?Обнуляется каждый день и теряется, словно в темени,Это время,ушедшее в тень.Сколько мы еще встретим разного? И задержится взгляд на века,в лабиринтах созвездий Космоса,уплывут в никуда облака.Перепутались «красные нити»,но Судьба-это только миг.-«Все пройдет !» Соломон ответил. И я снова услышу крик,журавлей,что летят обратно,из далеких и теплых стран.Волны все возвращают на берег.Так велит им седой Океан… 🌊 🌏

Наталья Нет!!!

...всё в жизни Временно !))

Наталья Нет!!!

печально, но ничего не поделаешь )

Roman K

ну 8 это только те, что видно было. ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ написано было. Богатым хотелось такую же и они грустили, бедные радовались, что отдохнули на халяву, а у влюбленных девушка начинала пилить парня, что мол такую же хочу!

Elena

оригинально

Roman K

🙂

Александр Коган

Это слово из 8 букв - ВРЕМЕННО. Богатые плачут, что их богатство временно, бедные радуются, что когда-то уйдёт их нищета ( что она временно с ними) , а влюблённые растаются, потому что понимают что все их чувства - это временно.

Наталья Нет!!!

точно)

Вася Пупкин

Идешь такой с любимой по берегу. Пляж, лунная дорожка, волны что-то шепчут... а тут по пути камень. Ты такой херась этой бабе по морде леща: "Пошла вон отсюда! Не видишь чтоли что написано? Читать не умеешь, дура ты тупорылая?"

Александр Медведев

Лорочка, зачем ты ставишь меня в неловкое положение и заставляешь сказать "не знаю": я могу убить одним словом, могу спасти - двумя словами, но эти слова приходят сами: я не ищу их... Прости меня, родная

Вася Пупкин

Идешь такой по бегегу моря. Луна, шелест волн. В любимым в обнимку. Тут бац, камень с надписью. Ты сходу херась! Пощечину! Пошел вон отсюда, все временно. Не вижишь чтоли? Написано же для дебилов!

Наталья Нет!!!

))))) типа того

Копирайтер Дубликатович

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?

Нежный Яд

Вме хорошо у тебя?

Копирайтер Дубликатович

Вме хорошо у тебя?

Нежный Яд

Долбоёб конченый

Копирайтер Дубликатович

Долбоёб конченый

Дмитрий Иванов

Не всегда или временно, богачи плачут,потому что деньги не надолго,бедные,потому что скоро разбогатеют,а влюбленные понимали что любовь не на всегда вот и ответ на ваш вопрос

Beatrice Blanca

ОЙ КАК ИНТЕРЕСНО! НО ПЫТАЛАСЬ НАЙТИ СЛОВО И НЕ НАШЛА - МОЖЕТ КТО-ТО И ЗНАЕТ, А ЕСЛИ В КОНЕЧНОМ ИТОГЕ НИКТО НЕ ОТВЕТИТ, ТО ВЫ НАВЕРНОЕ СКАЖЕТЕ ВСЕМ ОТВЕТ! БЛАГОДАРЮ)))

Таня Смирнова

"Временно"...богатые понимали что их богатство временно, бедные наеялись, что нищими они будут временно..ну а влюбленные считали что их отношения временны...

Евгений Шкорин

Умница

Таня Смирнова

Спасибо...а ведь слово мудрое...

Ромочка

Богатство временно....бедность временно .....вместе временно .....с богатыми понятно с бедными тоже ....а любовь держать надо ..и беречь чтобы ни случилось ..

Олег Горохов

и чего они такие легковерные то попадались? я бывало в детстве такого на камнях царапал, что если всему верить, то в пору в море там же и топиться)))

Наталья Нет!!!

))))) веселое детство

Abstrakt User

Эту глупую загадку на спрашивалке загадывают все, кому не лень и при этом совершенно нет фантазии.
Поздравляю, вы не ленивый, хотя и примитивный.

Вл
Владимир

Да мне пофиг твое мнение

Не Альфонс, Не Спонсор!

а ты напиши это слово на кремлевской стене и посмотри на реакцию бедных, богатых и влюблённых. хватит постить эту ванильно- тошнотворную хрень.

)) ))

Временно))))) я знаю, ток не понимаю, чего богатые плачкт, и почему влюбленные расстаются, если уж на то пошло, то и жизнь наша явление не вечное

Julia Strelets

А точно лишь одно слово? Ведь подходит :"временно" ,так же фразы:"ничто не вечно","все пройдет, пройдет и это","это временно" и т.д.

Ильза

древняя загадка, интересно кто писал на камне, ничто не бывает вечным на этой земле, время лечит! время покажет, незря говорят