Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разделывал только что курицу)--проколол ею палец!..И опять задался вопросом)--чем же всё таки должен заниматься человек в жизни: тем, что ему нравится, или тем, что он умеет делать лучше всего?))

Ответы · страница 5
Эллочка Щукина

Как правило, то, что нравится, получается лучше всего.. нет разве??

Lena Черри

Может, это был страус....и он вам отомстил за сэлфи со страусом)))))

Lena Черри

А рапира есть?

Lena Черри

Воот... В другой раз курицу рапирой разделывайте)))

))Лучше уж саблей---если страуса))!Рапира только колет)...

Lena Черри

Занимайтесь тем, чем нравится...если нравится, то в конце-концов, будет получаться лучше всего....

Светлана Штейнбах

Сделай трудное- привычным, привычное -лёгким, лёгкое - красивым.

Я понимаю Ваши чаяния.Вы мошенница)))

Светлана Штейнбах

Это мой несбыточный идеал.

Замечательно если у человека есть мечта))...кстати...не такая уж неосуществимая))

Светлана Штейнбах

Спасибо. Попробую развить несуществующие способности.

Ирина Крутова

одно как работа,второе как хобби или наоборот.лучше два в одном

Вера Игнатченко-Бачевская

Должен заниматься тем, что нужно...Иногда это даже не нравится...

Таня Скоробогатова

наверно тем ,что ему нравится,потому и умеет делать лучше всего

Аня Коваленко

заниматься приходится не только тем что нравится такова жизнь

Н*
Наталька ***

если нравится что то делать,то и совершенства можно достичь...)

Н*
Наталька ***

вопрос спорный очень!Но я не буду спорить..не люблю)я считаю так,ты иначе...

А(
Анатолий (Гродно Рб)

вот, важно, что может быть мое мнение , и Ваше )

А(
Анатолий (Гродно Рб)

В некоторых вмоментах.... Важно ... узаконить женское Превосходство в понимании... )))))))

Н*
Наталька ***

для меня это не узаканивание,а отстраненность..)но если ВЫ настаиваете,не буду возражать)

А(
Анатолий (Гродно Рб)

Я уважаю Ваше мнение, Вы мое ...Паритет )))))

Irene Irene

если не нравится, то что умеешь делать лучше всего-это грустно

Galina Smoljakova

всем по мере надобности, не имею ввиду профессиональную стезю

Марета !

Пробовать себя во всем и открывать длясебя новые возможности

Это верно))в следующей жизни так и поступлю)))

Марета !

Неизвестно кем мы будет в следующей жизни, начинайте прямо сейчас)

Сейчас поздно.к тому же я слушаю Сюзи Кватро и для меня всё умерло!

Марета !

Мне нравится песня с К.Норманом.приятного прослушивания и позитива. Для вас ничего не умерло пока вы дышите!!

Спасибо,и Вам тоже всего позитивнейшего

Дева...!!!

когда человек хочет кушать..ему не до философских..излияний...

Думаете вегетарианец изменит своим принципам если кроме мяса ничего из еды не будет?

** Катерина **

Талантливый человек может научиться делать все , что захочет

Дева...!!!

Антонина Крайтер

Усовершенствовать то, что нравится, чтобы тоже делать хорошо

Ольга Гурьева

Тем, что он умеет делать лучше всего из того, что нравится......

Татьяна Слисенко

Человек умеет лучше всего делать только то, что ему нравится

Сергей Демянчук

одно, для удовольствия, другое что бы зарабатывать на жизнь.

Алия Еркимбекова

а то,что он умеет делать лучше всего, разве ему не нравится?

Алия Еркимбекова

не умею вообще, вот так и живу. Тартилла я, чувствую себя так же,душевно и морально

Ну что ж, по крайней мере Вы не несёте негатив в окружающий мир--это разве не следствие мудрости? Следствие!....Иные вон может вовсе и не Тартиллы))---но от их проявлений страдают другие люди---так что не так всё плохо!

Алия Еркимбекова

спасибо большое за поддержку!!! я даже не думала об этом. теперь буду смотреть на мир повеселевшими глазами. а не глазами больной собачки

Боже упаси! Никакой больной собачки! ...Игрового пёсика!-- вот как!

Котёнка!)) Позитивный взгляд на вещи--это ведь тоже один из признаков мудрости!👍☝️

Дарья Иванова

а что вы умеете делать лучше, чем разделывать? есть курицу?

))Намёк понял)--надо перекусить))