Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Разделывал только что курицу)--проколол ею палец!..И опять задался вопросом)--чем же всё таки должен заниматься человек в жизни: тем, что ему нравится, или тем, что он умеет делать лучше всего?))

Ответы · страница 9
Анастасия Черенкова

Лучше бы, конечно же, чтобы они совпадали.

Анастасия Черенкова

Mila Knaub

Как сложится ,либо нравится ,либо умеет...

Несс

Ой,,,,я вчера порезала,сегодня обожгла)))

Обожгла? А разве сначала не обжигают а потом режут?...А...Вы имеете в виду не курицу)--понятно)))Ох что ж ты будешь делать((( Есть такие люди. как моя дочка, они находят камень на стадионе на беговой дорожке чтоб споткнуться и упасть))

Несс

Палец я имею ввидду...порезала и не поняла,покп не увидела,что гренки в крови((((

) Не говорите мне о таком) У меня мурашки по телу!

Несс

Пекла блины,2 раза приложилась к сковородкн...

Ина! Вы такая опытгая хозяйка!!!!

Woman Rud

сапоги - сапожник,сладости- пирожник.....

Woman Rud

конечно,обычно все наоборот.....

Не надо иронии,я не утверждаю что обычно все наоборот

Елена Копыткова

Если ему это нравится, то он сумеет!😊

Наталья Грибова

Спросили бы курицу- сберегли бы - палец

Хохотушка Весёлая

всем, чтобы отличать одно от другого ))

Поддерживаю такой подход!!!это мудро!☝️

Меня такой опыт обошёл к сожалению)))Потому мне конечно такая мысль не могла прийти в голову---чтоб отличать одно от другого--это замечательно!

Хохотушка Весёлая

у вас такого не было, что заранее принятое решение не подтверждается в плане нравится не нравится ? у меня было )) прикольное ощущение )) как бы все уже знаешь и тут на ровном месте Америку открываешь для себя ))

Как сказать...у меня всегда было такое что или заранее не нравится,или заранее знаю что оно меня не увлечет..вот как-то так

Да?...хотел бы я понять что Вы подразумеваете под этим))тогда я смог бы высказаться по этому Вашему утверждению))

Хохотушка Весёлая

когда делается выбор, то образно как бы проводится граница между )) так вот я за нарушение их!!! в разумном смысле )_)

Мирина Семенова

Не! Таким как вы только жрать да срать!

А Вы отличаетесь чем-то возвышенным?)))

Мирина Семенова

( Для меня разделать и приготовить курицу не составляет никаких проблем. Заметьте, я не повар. Ах пальчик поколол! Ой, ручку отрубил! )))

Ах боже мой и правда какая одухотворенность!....и даже на ВЫ..! Респект!

Мирина Семенова

А причем тут одухотворенность?

Высокие материи! Это не то что нам приземленным лишь жрать и срать! Нам это недоступно,это понятно лишь избранным!

Мила Олейник

Учитесь и будете дпя семьи делать все

А мне кажется что в лучшем случае шутите. А в худшем не отдаёте себе отчёт в том что пишете.

Галина Мамаева

Тем, что он умеет делать лучше всего)))

Екатерина Аниретаке

Какой хозяйственный!!!! А Вы жОнаты?)

Екатерина Аниретаке

Всех хозяйственных реактивно разобрали... Ладно..Будем искать)

Валентина Сверчкова

всем,что приходится делать в жизни

))Нет у меня огорода) То есть дачи. На это требуются средства. а их никогда не было)

Валентина Сверчкова

А ГДЕ ЖЕ ФОТОГРАФИРОВАЛСЯ С КАКИМ-ТО ЖИВОТНЫМ

Валентина Сверчкова

ВЫ СТРАУСОВ ДЕРЖИТЕ?ИНТЕРЕСНО

Валентина Сверчкова

нУ ВСЕ ПОНЯТНО.а В КАКОМ ГОРОДЕ ЖИВШЬ?

Я живём в Киеве) Столица Украины)

Людмила Селимова

В жизни одно без другого не бывает.

Людмила Селимова

Это как? одно хорошее или одно плохое?

Валентина Давыдова

А я боюсь разделывать рыбу,..............

Елена Балюк

Это зависит от поставленных целей

Елена Балюк

Тогда. безусловно, тем. что он умеет лучше всего!

Вика ))

вам нравится разделывать курицу?

Если Вы ему не скажете, то он и не узнает)

Вика ))

А вы оглянитесь...он сидит позади вас и читает всё 😉 даже очки нацепил 😎

)))Нет. Он сейчас спит в моей постели в моей спальне)))

Вика ))

так это же кот....он тихо тихо ушёл обратно

Он не бывает тих. Он постоянно даёт о себе знать)

Valja Шурчкова

Есть еще то, что делать он ДОЛЖЕН.

Valja Шурчкова

Но вопрос-то вы задаёте такой - ЧЕМ ЖЕ ВСЁ-ТАКИ ДОЛЖЕН ЗАНИМАТЬСЯ ЧЕЛОВЕК В ЖИЗНИ: ТЕМ, ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ, ИЛИ ТЕМ, ЧТО ОН УМЕЕТ ЛУЧШЕ ВСЕГО? Это не относится к курице. Это относится к жизни. А в жизни он должен заниматься и тем, чем ДОЛЖЕН заниматься. Без вариантов. Будьте последовательны.

Будем) Последовательно сообщаю , что я не думал о том, что человек должен делать.. Я думал о том, чем человек должен ЗАНИМАТЬСЯ из двух вариантов для того чтобы существовать с бОльшим комфортом)))

Valja Шурчкова

Завидую Вам - у Вас всего 2 варианта. А я как-то всё по третьему живу.

Сочувствую!)) Я живу так как я хочу))

Valja Шурчкова

Вот где-то в глубине души я этому не верю.

Gggg Xxxxx

смешной.....надо делать что хочешь

Спасибо за совет!Непременно воспользуюсь им как только пойму как важно быть серьёзным

Gggg Xxxxx

жаль....хоть бы сжарил ...вкуснота

Наталия Смирнова

Как курица? Тоже философствует?