Красота

Всем хорошего дня!!!! Пусть в этот день сбудутся ваши самые заветные мечты!!!😘

Ответы
Калиниченко Игорь

Вам же хуже будет если у всех сбудутся их заветные мечты. Для вас это минимум семь изнасилований и девять школьников, тискающих сиськи . Собачка сдохшая, как и у соседей. И потом радость крематорию.

Калиниченко Игорь

Клуб Любителей Сала ?

Людмила Лобач

Грубо как то с клубом. КЛУБОЧЕК.

Калиниченко Игорь

Как не пытайся все идет к эротике. Мир уже не тот.

Людмила Лобач

Пытаться не собираюсь. 😆

Калиниченко Игорь

Да, я тоже.

..
.......

Спасибо огромное, Красота!!! Пусть сбудется то, о чем я весь день мечтал!!
и у Вас пусть сбудется все в полной мере!)

Красота

Обязательно сбудется..., и Вам спасибо)

..
.......

правда?)) если сбудется - с меня букет роз!!!!

Красота

Жду розы))))

..
.......

🤝👍

Кот-Обормот

Ох, как спасибо! И Вам хорошего дня! Со сбычей мечт, конечно, перебор - главное, чтобы плохого не случилось.

Красота

Все будет хорошо

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ой-ой,такие у меня заветные мечты,что мир содрогнётся,лучше пусть мечтами и останутся....Но спасибо...

Красота

Пожалуйста

Ag
Agafon

почему именно в этот день..? а в остальные..?)
сегодня день занят, ведь сегодня День Космонавтики..! ))

Красота

Просто так!!!!)))

Ag
Agafon

блииинн, я даже пока не знаю чего сегодня себе загадать..))) понедельник же только..))

Красота

Вот теперь сиди и ломай голову

Ag
Agafon

зачем..)) просто поддамся инстинктам..))
исполнять мечты ты будешь..?))

Красота

Неа.., я ж не золотая рыбка

Ag
Agafon

анекдот:
-Ну и где что...? спросил гинеколог глядя на русалку..))
----
а какая ты рыбка..?)

Александр А

Ну в течении дня моей мечте просто не возможно сбыться физически🤷🏼‍♂️ но фсе равно спасибо🤗

Красота

Пожалуйста)))))))

Сергей Пастухов

С Днём Космонавтики!
60 лет назад Юрия Алексеевича запустили на орбиту!
как белку и стрелку.

Красота

И вас)

Романа

Тоже запустили?)

Сергей Пастухов

А ведь в некотором смысле да! И меня тогда "запустили". Не уверен, но мне кажется я сам помню то время.

Романа

😂

Veleslav Yarumar Vran

спасибо! жаль, вряд ли я сегодня перемещусь в Германию к невесте, но чудеса бывают ведь!

Красота

Бывают...., при желании можно и самолетом))))

Veleslav Yarumar Vran

на самолет, увы, нужны деньги, а потом еще на такси и точный адрес знать. Да будет у меня все это! Тогда ей предстоит сказочная ночь любви... если нам хватит на шампанское и тортик 😉

Джами Асад

....был обычный майский день ...в меру теплый, в меру прохладный...без сюрпризов ...

Сашка "Хоплит"

сбылась😁14 числа-перековка пальца, 21-повреждение плечевого подшипника😁😁😁

Красота

Сашка.., Ай ай

Сашка "Хоплит"

хорошо хоть не как коллега однажды... дважды одним и тем же гвоздём прокомпостировался... за ПЯТЬ МИНУТ...

Арт Ремонтникофф

Спасибо "Красотка"!!! И твои пусть сбываются радуя тебя и окрыляя с каждым днём

Красота

Так мило))))) спасибо огромное))))

Арт Ремонтникофф

Пусть много. Дай Бог, чтоб исполнялось потихонечку)))

Красота

Дай Бог)))

Bo
Bonza

Ваш поцелуй при пандемии это перебор но ход ваших мыслей мне нравится🤗

Илья Слепнев

это про женщину что ли?...,которая придёт возможно и уберёт этот бардак

Красота

Мелко плаваете..., какие то мещанские у вас мечты)))

Илья Слепнев

глубже не могу:плохо плаваю

Йероним

тогда завтрашний день не понадобится-если самые заветные сбудутся

Красота

Причём тут я.., тут много факторов должно сложиться

Йероним

сложи конструктор лего в банку -всё взболтай и высыпь на пол- если не получится самолетика-то сдай его в магазин как бракованный. вот причем тут ты! - кто-то должен понимать общую картину.

Красота

Ну я ее более или менее понимаю..., прямо скажу, чёт не очень перспективка

Йероним

ха)))) какую рисуешь-такую и нарисуешь))))

Красота

Да ну конечно

Дмитрий

спасибо конечно но если мы не встретимся в реале то они не сбудутся

Красота

Значит не повезло))))

Дмитрий

блин

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не падок на лесть, хочешь меня осчастливить? подари миллион

Ашот Аш

все.....красотка решила вместо всевышеного 😅😅😅 так и будет

Артур. Владикавказ.

У меня 3 дня назад сбылось 9 месяцев сидел оправдали свобода

Красота

Поздравляю!!!!!!!!!! )))))

Потом Узнаешь

Вот спасибо большое ,хорошего вам мужа ,внуков ,и детей 😘

Красота

Ой спасибо)

Иван Борисов.

Спасибо. Пусть лучше ваши. Мне мои мечты уже все сбылись.

Красота

Спасибо, а мне очень нужно))))

Иван Борисов.

Пускай тогда ваши мечты СБУДУТСЯ и, воплотятся.

Красота

Благодарю

Иван Борисов.

Наздоровье, обращайтесь.