Ооо,привет Кошак). Та лет так 10 ть а то и больше. Я даже давно уже,простого подорожника не видел. ((
А так всегда,кто-то приходит и все рушит. Вспомни по истории Горбачева,он же виноградники уничтожал,особенно у нас в Крыму. А теперь такого классного винограда нету.
У нас народ не дал виноград рубить! Пришли к мужеку менты говорят давай виноград руби! Мужик взял тапор и говорит этот виноград был при моем прадед деде и отце! Говорит полезешь я тебя заркблю и сам сяду тебя и меня не будет а виноград останется! Говорит вот тебе это надо или как и раньше будем все мирно жить под солнцем! Мент свалил нафиг! Многие не дали виноград вырубать!
У нас во дворе был пустырь 5 на 5 метров нечейные некому не нужный там были заросли конопли вечно высокая за два метра высотой много солнца и мы вечно в этой канапе играли когда мелкие были! Конопля дико растущая не наркотическая много лет она там росла! И тут в один год заявляют ся менты типо конапля нельзя запрещено берите топор и выркбацте! Сосед вышел взял топор даёт его в руки менту и говорит вперёд она тебе мешает мне нет хочешь руби хочешь не руби а двро Жуковский!! Ну мент пофыркал пошол канаплю ркбать пару кустов срубил опчихался весь бросил топор и свалил нафиг Сказав что придут с жэка и срубят! Тем и закончилось и больше некто некого не видел!
Не хотел видимо мент,рученки марать))))).
Устал бедняжка!!!
Лет пять назад последний раз. А до этого постоянно летом, когда полола огород.
Наверное она меня боится. Я ведь и сама кусаюсь) привет котик)))
Привет от Кота!!
==
О как же дать себе совет
Конда кусаться когда нет
Порою больно иль не очень
Пути к прошению, воздав
Пусть в боль слегка
Но не темнее ночьи
Но нежно..
Оставляя... Светт!!!
Свет. Это так мило.
Вот только вчера опять не поостереглась)
Красота! Она у вас есть а у нас аымерла
У нас на даче её полным-полно...
Давно не кусала, но под окнами растёт.
Второй крапивный вопрос... На днях
оооооочееь давно!.... лет 40 назад
Да ужж савсем дпвно
Ну, кажется, на этих выходных.
вчера, сегодня еще покусает
Хорошая у вас жизнь
замечательная
Давно! Нет не на участке)))
В прошлое воскресенье


вчера



Больно покусала!!!
нюююю


Говорят что это полезно!

дяяяя...меня то пчёлы кусают,то клапива....



вы наверно у них мед воруете!! ВооТ!)))
На прошлых выходных.)
каждый день у зараза
Гдеж это вы так гуляете
на даче и осы и шершни и муравьи и слепни все суки
Ничесе природа!
в выходные жалила
Давно..в детстве
в прошлом году.
В прошлом году
Хочу крапиву
Вчера
Лет 25 назад
Уууу совсем давно
✌
